Технологии и стандарты нового жилого комплекса


Опубликованно 10.09.2018 19:25

Технологии и стандарты нового жилого комплексаОсновное внимание обращено на комфорт каждого, кто является гостем или жителем комплекса. Предусмотрены парковочные места, огромное количество различных мелких объектов, а также возможность реализовывать разные рабочие вопросы. Предусмотрена рабочая концепция, когда каждый желающий может принять своих партнеров или клиентов в небольшом офисе.

Инфраструктура района ЖК Greenville Park

Медицинские центры, поликлиники, парикмахерские, магазины, банки, автомобильные мойки и многое другое, что нужно современному человеку, включено в список объектов, которые расположились рядом с комплексом. Близость всего этого не заставляет отправляться далеко и что-то искать. Все доступные услуги и возможности предложены самим застройщиком в непосредственной близости.

Дополняется инфраструктура теми элементами и объектами, которые размещены на самой территории комплекса. Есть парковки, детские и спортивные площадки, места для прогулок, различные зеленые зоны и многое другое. Многое включает ЖК Greenville Park: гармоничное пространство в концепции Work позволит жителю рационально использовать собственное время.

В разработке применены передовые стандарты, которые включают несколько обязательных объектов инфраструктуры и качественные планировки квартир, включая большие комнаты и удобные коридоры. Также по стандартам сделаны парковки и проезды, исключая дискомфорт, как для водителей, так и для пешеходов.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама