Alc (дисков): отзывы, характеристики


Опубликованно 18.09.2018 02:48

Alc (дисков): отзывы, характеристики

Диски Alcar, отзывы о которых будут предоставлены в этой статье, имеет высокий уровень качества. Они очень популярны среди любителей автомобилей. Рассмотрим описание этого продукта, изучим мнение владельцев.

Диски Alcar отзывы, которой предлагается ниже, предназначены для азиатских автомобилей японского и корейского. На товар наносится логотип. Это очень качественные продукты, маркированы в соответствии с существующими требованиями. Характеристика, по отзывам

Диски Alcar, отзывы о котором носят положительный характер, способен выдерживать нагрузки до 690 кг. Это очень хорошие характеристики.

Диски белого цвета, с блестящей лицевой. В каждый код цвета обозначается буквой F. Полировка идет на металл, от простого белого глянца до усадки оао. Любой цвет диска с буквой F указывает, что на него нанесена красивая полировка.

Изготовление

Диски Alcar, комментарии о которых положительны, созданные от китайского производителя. Фирма Alco действует и в России, дополняя дизайн, разработка, материально-технического обеспечения процесса. Производитель находится в Китае, но производство осуществляется в России. Можно предположить, что продукция российско-китайского производства.

Параметры дисков: 6,5 дюйма в ширину, 16 дюймов в диаметре 35 ° вылета. Исходя из этих параметров, видно, что диски предназначены для автомобилей «Audi» и «Skoda». Первая модель серии – «шкода Октавия». На этих машинах диски подходят оптимально, как для «Subaru», в соответствии с параметрами решает. 57,1 56,6 - полностью становятся размер, если есть тонкий кольцо 0,5 мм.

Вид изнутри

Литой диск Alc на каждый продукт поставляется с бора. Они делятся на несколько моделей в зависимости от назначения. Во внутренней части диска, приведены параметры. Литые диски Alcar располагает информацией, что касается его настройки. Потому что документы со временем могут быть потеряны. Соответственно, вы можете купить точно такой же диск, как это было раньше. Производитель дисков Alcar занят о том, как указать важные параметры, на внутренней части товара. Максимальная нагрузка на диск демонстрирует свою силу. Запас прочности достаточно высокий, высокое качество продукции, что подтверждают и отзывы покупателей диски Alcar.

Упаковка

Когда вы выбираете продукт, желательно обратить внимание на параметры, а не реклама. Вместе с каждым диском идет паспорт изделия, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации. Эти документы, производитель дисков Alcar. Упаковка продукта также имеет привлекательный дизайн. Первая полоса защиты от образования микро-царапин. Дальше - кольцо, которое тоже нужно одеваться, как «наушники». Продукты упакованы не хуже, чем хрустальные бокалы. Сверху идет рифленая крышка из картона и упаковочного скотча. Для перевозки склеены все ручки, чтобы посылка была более монолитной. перед отправкой важно проводить взвешивание продукта.

Прежде чем поставить диск, убедитесь, что не носить шину. Потом обмен и возврат продукции не будет легко.

Выбор дисков

При выборе возникает спор, какой диск лучше: штамп или литье. Мы вернемся за советом к профессионалам. По отзывам, резина диаметр существенно не отличается о стоимости, вне зависимости от выбора вариантов.

Какие диски стоит поставить на свой автомобиль? Не всегда штамп – это бесполезно. Такие продукты получают из обычной стали методом прессования. Создаются ребра, чтобы лучше направлять столкнулся нагрузок. После этого, что пришла отверстием в центре, и специальный резак берега а края. Особенности производства

Круг делают из стали, после чего изгибают в цилиндр и скрепляют. Затем сверху и снизу отрезка шва, душит специальный пресс, и блюдо принимает форму диска. Все края земли и соединенный желаемый вид. В конце отрезать лишнее от круга, нагреть пластину и детектива. Сначала нагревается сам цилиндр и деталь там падает. Затем его место на сварке с помощью машины. Вы получите готовый продукт. Остается только просверлить отверстие для клапана. Круг банальный пробитый, и они соединяют между собой под воздействием высокой температуры. Значение напечатано диска ниже. Процесс run-в, сталь является более удобным, так что, этот вариант намного выгоднее.

Круги Alc экструдированного типа дешевле в два-три раза, чем литые аналоги. В этот промежуток времени приблизительно на 70 % подержанных автомобилей «ковка», в основном бюджетные комплектации автомобилей, и почти весь коммерческий транспорт.

Все «за» и «против»

Преимущества штампованных дисков: Цене. Легкость ремонта. Защита от ударов. Когда возникает такой эффект по причине попадания в яму, диск мнется, а часть энергии поглощается резины и большей частью, не проходя подвески. Из-за этого эффекта и рама остается в безопасности. Использование штатных болтов – их можно удалить и поставить запасное колесо.

Против этих дисков: Скромный внешний вид. Колпаки. Если водитель потерял эту деталь, замена его достаточно дорогая, несмотря на свои скромные размеры. Таким образом, в случае продажи оригинального диска шапка оценивается в почти любой цене. Если не использовать колпачки, диск гораздо удобнее. Склонность к коррозии, если вовремя не применить. Особенно в условиях уличного хранения. Больше вес – почти 2,5-3 кг больше массы, формования. Хуже баланса – менее устойчивы на дороге. Изначально литье также может быть кривой, это сразу заметно. Колеса не дают такой точности балансировки, как литье. С большой скоростью в 100 км нет четкой управляемости рулевого управления, как и в случае с актерами моделей. Последний вариант является более стабильным.

Литые диски

Этот продукт изготовлен методом литья из магния и алюминия, горячая линия в форме. После того как масса заливается в специальные чаны. Некоторая часть вещества формируют диск, который когда-то считался почти готовый продукт. Затем его обрабатывают с помощью специальных станков. Блок устанавливают, и от него отрезать все лишнее. После этого продукция проходит все виды испытаний: геометрия; на скорости; на выстрел.

Специальные фрезы чистить бесполезно, и контролировать геометрию.

Преимущества слияния: Широкий выбор модуль – внутри круглое основание, может быть, и лепестки, и зигзагообразный, что придает визуальную красоту. Вес легкий – но, если диск слишком тонкий, от этого в значительной степени страдает надежность. Продукты являются просто трещина. Сейчас производители делают диски более толстые, добавив около двух килограммов веса. Расход топлива со всех четырех дисков до 10-12 кг выигрыша в сравнении с печатной продукцией. Это приводит к уменьшению расхода топлива. Ускорение–торможение. Из-за увеличения веса за счет снижения инерции. Если диск легче, быстрее, чем распутать. Гораздо лучше показатели баланса продуктов, которые изначально имеют монолитную форму, и дыхание в особых условиях. Точность изготовления настолько высока, что диск часто не требует балансировки. Высокий уровень управляемости.

Недостатки: Индикаторы силы теряют даже после утолщения. Название ремонт диск не мнется, а трескается, то надо сварить. Также, если это возможно, удалить трещины, возможности уже потеряны. Продукт лучше заменить, чем ремонтировать. На передние колеса строго запрещено ставить диски после ремонта, так как кристаллическая структура уже нарушена. Трудно – не берут часть энергии на себя. Но из-за меньшей массы, литые диски больше подвержены механическому воздействию. Дороже, обслуживание - на 20% в среднем. Не используются для коммерческого транспорта - автобусов и грузовиков. Эти диски лучше применять на дорогих автомобилях на высокой скорости. Штамповка будет дороже, меньше износ колодок.

Для того, чтобы подвести итоги

В этой статье предложено описание блок Alc, фото которой выше. Эта продукция пользуется популярностью среди любителей автомобилей.

Диски Alcar - штамп. Этот тип моделей, доступная цена, легкость ремонта, простота использования и высокий уровень надежности. Против может быть определен менее эффектный внешний вид, если сравнивать в одном блоке. Даже если и длительного хранения на открытом воздухе продукты подвергается гниению и коррозии. Диски часто требуют восстановления баланса, потому что литье изначально может иметь неправильную форму.

Производитель дисков "в возрасте" позаботился, чтобы создать максимальную эффективность производства. Поэтому их покупка будет хорошим выбором для владельцев легковых автомобилей и коммерческих транспортных средств. Автор: Анна Селезнева 11 Августа 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама