"Шахтеру" прочат выход в лигу европы


Опубликованно 13.10.2018 06:18

"Шахтер" - единственная украинская команда, которая играет сейчас в Лиге чемпионов стартовал слабо. И дальше, похоже, будет только сложнее. Донецкий клуб начал турнир с домашнего поединка с "Мнением" и ничьей-2:2. Команда из маленького города смог заработать в Харькове, но "Шахтер" спас новичок Майкон. И такой поворот ставит под большие сомнения шансы горняков на выход.

"Шахтер" с оптимизмом подошел один матч, несмотря на травмы основной полузащитник Веллингтон Нема. Выбор тренера сборной украины-Паулу Поставь упал на боба и и Коваленко должен был усилить игру в ходе совещания. 31-летний тренер "Копенгаген" проблем с составом было больше. Не могли играть несколько защитников, а также полузащитник и главная звезда «Грею» Керем Скажу. Он вышел на поле во втором тайме, но я не в силе.

Учитывая, что "Шахтер" дома, а также кадровой ситуации, украинцы были фаворитами встречи. Предполагалось, что "Шахтер" будет держать мяч и играть первым номером, а "Хоффенхайм" — "против". Правда, немцы делали акцент на том, что играть в атакующий футбол. Именно поэтому многие ставки на то, что в матче будет забито три гола.

Неудачи вратарей и защиты



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама