Как узнать дату создания сайта на своем компьютере


Опубликованно 23.10.2018 04:00

Как узнать дату создания сайта на своем компьютере

Интернет предлагает большие возможности: в Сети можно найти любую информацию, продавать различные продукты, заработать или просто весело провести время. Открытие сотни сайтов в день, пользователи не всегда думать о том, как, когда и кем был создан ресурс. Их интересует только содержимое. Тем не менее, такая информация может быть полезной. Давайте посмотрим, как узнать дату создания сайта, домена, одной странице, а также публикации информации о нем.

Потому, что это необходимо

Для тех, кто занимается созданием веб-сайтов и их продвижение в поисковых системах, знание возрастных сайтов, крайне важно. Возраст веб-страницы – один из основных факторов ранжирования и степень продвижения сайта в поисковых системах. От этого зависит выдача сайта в первой десятке результатов поиска, например "Яндекс". Оптимизаторы используют эти данные для анализа поисковых систем, и оценки конкурентов.

Главное, не путать возраст сайта в целом и возраст страницы, так как в большей степени, является дата страницы показывает, сколько времени информация находится в поисковике.

Обычные пользователи, ищут, как узнать дату создания сайта, просто для интереса. В Сети существует множество различных проектов и систем увеличение, а кого-то может заинтересовать, в течение периода времени, на сайте вы так сыграли, или то, насколько этот проект заслуживает доверия.

Возраст и поставка сайт найти

В любом поисковике старые сайты имеют преимущество на молодых людей. Если ваш сайт не был создан больше года назад, скорее всего, этот сайт не входит в первые позиции поисковика, в котором установлен фильтр по конкурентным запросам. Молодые сайты не будут в состоянии быстро подняться и занять первые места, так как не приобрел еще доверия со стороны пользователей. Да, и поисковики относятся к нему очень подозрительно. Для обычных пользователей это даже плюс: удаляются спам-сайты, которые несут в себе различные вирусы, и только обманки.

Проверить дату создания сайта-это очень полезно, потому что старые сайты имеют больше доверия со стороны поисковых систем, соблюдать правила и информацию о них интересно и надежно. Если ресурс времени требуется, чтобы освободить, нужно пользователей и безопасный.

Способов определить дату

Итак, есть несколько способов, чтобы увидеть дату создания сайта из браузера компьютера. Самый простой способ прокрутки на главной странице сайта в дно и посмотреть, в каком году, показывает нам. Проблема в том, что мошенники не всегда пишут правду. Вы можете просмотреть даты первых блоков информации, которой наполнен сайт. Как правило, ресурс начинают заполнять информацию один раз, как он создан, но дата публикации не самый лучший метод, как определить дату создания сайта. Да, и "листать" ресурс, безусловно, нужно время. Информацию о возрасте проекта, можно узнать от других пользователей этого ресурса, например, в чате, или задать вопрос администратору. Стоит искать информацию на создание веб-ресурса на сайте. Некоторые создатели распространение такой информации для общего просмотра. Наиболее эффективным способом, чтобы узнать дату создания сайта, проверьте его адрес в специализированную службу.

Такие услуги позволяют вам знать, сколько времени есть информационная платформа.

Услуги смотреть дату создания

Укажем некоторые эффективные услуги и методы, как узнать дату создания сайта быстро. Pr-cy.ru. На главной странице введите в строку адрес, проверить сайт, и нажмите кнопку «Анализ». В нижней части страницы вы увидите возраст в годах, месяцах и днях и другую полезную информацию, как хоста и IP-адрес. Ip-whois.net. Посетив сайт, открываем пункт «проверить whois домена», пишем адрес и нажмите кнопку «Проверить». Из показанного списка данных смотрим на строку, где написано created – это точная дата создания веб-платформы. Whois-service.ru. На этом вы можете не знать, что день, месяц и год, был зарегистрирован домен, т. е. имя и расширение сайта. Даже если организатор указывает срок их деятельности и дата регистрации домена не соответствует им, стоит задуматься, насколько они честны. Sprinthost.ru/whois.html. Другой способ узнать дату создания страницы сайта. Введите адрес в строке и получить подробную информацию о домене, дата его регистрации, а также срок годности.

Расширенный поиск

Есть еще один сервис, где вы можете узнать всю информацию на веб-странице. Как правило, nix-систем программное обеспечение уже установлено, если нет, то вы можете легко установить его самостоятельно. Выбираем команду whois и введите адрес домена. Укажите www не нужно. В строке created увидеть дату регистрации. Стоит отметить, что дата регистрации смены владельца сайта тоже меняется.

Пользователи операционной системы Windows, установить и открыть программу Whois нет. Затем входим в сервис через браузер. Открываем архив домена nic.ru/whois. В строке поиска введите имя сайта и нажмите на кнопку «Показать». Через несколько секунд экран выйдут подробные данные о домене. Все в той же строке created найти дату регистрации.

Если на сайте обозначена от другого регистратора, а не в базе данных whois, в строке поиска сразу вводим «информация о домене по данным регистратора ....». Где многоточием, пишем сервис, который указан в информации первого поиска в поле записи. Выводим мошенников на чистую воду

Возможность просмотра данных на интернет-страницах, полезна всем: как обычные пользователи, которые просто заинтересованы и веб-мастеров. Это как напоминание о том, что, когда вы создаете свой сайт, нужно честно указать данные, и не вводить своих пользователей, и, возможно, и потенциальных клиентов, в заблуждение. Настоящая информация является доверие. Автор: ***мирослава*** 17 Октября 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама