Что такое "Фотострана", отзывы


Опубликованно 24.10.2018 16:40

Что такое

Жизнь в современном мире немыслима без интернета и без общения в нем. Можно с уверенностью сказать, что каждый житель планеты, который имеет доступ к глобальной паутине, хотя бы раз посетили ту или иную социальную сеть. В этой статье мы поговорим об одном из них. Рассмотрим, что такое "Фотострана". Общая концепция

Что такое "Фотострана"? Это уникальная социальная сеть, которая появилась в интернете в 2008 году. После 3-х лет количество анкет на ней было около 10 миллионов евро. в настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей превысило отметку в 50 миллионов евро-В принципе, эти голые цифры не говорят, на самом деле, записал и забыл. Тем не менее, это не "Ваш": сюда люди приходят, и здесь остаются. По данным на этот сайт, каждый день его посещают около 1 миллиона человек. Между ними, как "старых" пользователей, которые общаются с друзьями в интернете или играть в что-то интересное браузерная игра (их "как угодно" несколько десятков), и снова пришел пользователей, которые стремятся узнать что-то новое в красочный дизайн сайта.

Скажу также, что на сайте в равной степени и мужчины, и женщины, 70% из которых-пользователи из России, 16 % - Украины, 14 % - страны СНГ (Беларусь и Казахстан в основном) и другие. Основная идея "Счета-фактуры", или, что вы можете для нее сделать?

Что такое "Фотострана", и что он отличается от таких сетей, как "Вконтакте", "Facebook" или "Одноклассники"? Уже начиная от названия, можно догадаться, что, в первую очередь, на "Ваш" показывает в большей части мира (на самом деле, русскоязычных пользователей). Сеть позволяет загружать ваши фотографии, которые проходят модерацию, и, следовательно, стали доступны пользователям. Каждый из загруженные фотографии могут участвовать в конкурсе "Мисс года" или "Мистер года", как самый красивый, он набрал наибольшее количество голосов.

Таким образом, если один человек любит фотографироваться и показать их внешний вид, то, "Фотострана" идеально подходит для него.

Следующая идея социально-развлекательной сети "Фотострана", это предоставить возможность для онлайн игр. Абсолютно каждый пользователь здесь может возделывать его и-домашнее животное, играть в "Бутылочку", отправлять виртуальные поцелуи. Есть тогда несколько логических игр, а также ролевых игр. Обратите внимание, что большинство пользователей, которые появляется свободная минутка, именно для этого и посещают "Счет-фактура".

Наконец, отвечая на вопрос, что такое "Фотострана", отметим следующие его важной особенностью является связь с функции и параметры выбора собеседника. В следующем параграфе статьи мы раскроем больше. Что общение на "как угодно"?

В этом вопросе, считается социальных сетях имеет ряд особенностей по сравнению с их сверстниками. Представим в виде списка: Начала говорить с незнакомцем. Она осуществляется с помощью простого клика на вкладку "Люди", что автоматически открывает поле "Знакомства". Здесь перед пользователем открывается удобный интерфейс, который позволяет увидеть главную фотографию каждого возможного собеседника. Все находящиеся в виде значков, а не в виде списка, что очень удобно. Простым щелчком мыши на главную фотографию пользователя, и запускает на своей странице, где вы можете прочитать информацию на нем (если вы отметили, конечно). Для того, чтобы начать говорить, просто нажмите на кнопку "Написать сообщение", и все, можно общаться. Другими словами, простота и ясность интерфейса, это огромный плюс "Счета-фактуры". Фильтр поиска. Как упоминалось выше, пользователи будут миллионы, чтобы выбрать тех, кто действительно может приехать в общении, разработчики создали очень удобный инструмент поиска, или так называемый фильтр. Позволяет задать настройки для высота, вес, пол, город жительства, отношения с дымом, ограничения по возрасту, знак зодиака, и некоторые другие. Одним словом, система очень хорошо продумана, и не трудно будет понять в течение нескольких минут, даже человеку, который ранее не был знаком с социальными сетями. Другие особенности. Если пользователь не хочет, что он написал, может установить личные параметры на странице. В последнем случае, написать не в состоянии, однако, следы в виде различных подарков будет еще получать. Еще одной особенностью является возможность добавлять в черный список нежелательных пользователей, т. е. в буквальном смысле рухнуть с возможностью указания причины блокировки. Как добраться до "Счет-фактура"?

Отметим сразу к сайты знакомств без регистрации "Фотострана" не применяется. Для того, чтобы более или менее продолжать наслаждаться его функциональность, вы должны оставить некоторые данные.

Есть два способа попасть на этот ресурс: Через другие социальные сети, например, использовать возможности знакомств "Майл.ру". "Фотострана" далее "почта" доступна так же, как "Facebook" или "Facebook". В этом случае не нужно вводить новое имя пользователя и пароль, так как создал анкету будет полностью привязан к электронной почте. Найти прямо в поисковике ссылку на сайт этой социальной сети и зарегистрироваться. Логин и пароль "Фактор" в этом случае, пользователь должен прийти. Что необходимо для регистрации в социальных сетях?

Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к этому ресурсу довольно просто. В дополнение к имени пользователя и пароля (логин без пароля "Счет-фактура" вы не можете в первый раз, а потом, когда регистрация пройдена, то браузер имеет возможность запоминания пароля, чтобы не вводить его каждый раз каждый раз, когда вы входите на веб-сайт), пользователям нужно иметь в электронной версии какой-то его фотографию. Без фото есть ряд возможностей, сайт не будет доступен.

Кроме того, каждой фотографии, загруженной фазы тестирования (умеренность), и если это фото животного, космоса, природы, и т. д., будет отклонено как на главной картинке пользователя. "Фотонов" - деньги "Счета-фактуры"

Надо сказать пару слов и о финансовой стороне социально-развлекательной сети "Фотострана". "Фотонов" или FM, используемые в рамках этого продукта для реализации ряда функций: продвижение игры на новый уровень, отправка подарков пользователям и некоторые другие. FM вы можете получить двумя способами: в результате достижений в играх, конкурсах, фото, результаты голосования и так далее; с покупкой настоящих рублей (это не рекомендуется, потому что есть ряд "ловушек", о которых говорят пользователи, которые будут приведены ниже).

Важно знать, что, даже если FM на "Ваш" доступны многие услуги (загрузка фото, общение, участие в конкурсах) абсолютно бесплатно. Две версии "Фактор": компьютера и мобильного

"Фотострана" - это сеть, доступ к которой осуществляется через любой интернет-браузер, установленный на вашем компьютере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и т. д.). Изначально сайт был разработан именно для ПК.

Что касается мобильной версии "Счета-фактуры", "Android" поддерживает. Продвижение проекта в сторону его раскрытия обусловило его постепенная переориентация на мобильном устройстве. Возможность скачать приложение "Счета-фактуры" для "Android" теперь существует, и сделать это можно совершенно бесплатно. Некоторые функции в нем урезаны, но есть еще одно важное преимущество: более широкий лимит на количество пользователей, которые могут писать за единицу времени. Таким образом, если / версия вы можете писать меньше 10 пользователей, для того, чтобы писать 11-му, если придется ждать десять часов, или платить FM. В случае мобильного варианта можно написать даже больше, чем 10 пользователей, и соответствующее ограничение было удалено в течение 1 часа.

Некоторые сведения об этой социальной сети, вы можете увидеть из следующего видео.

Как удалить "Счет-фактура"?

Законный вопрос. На самом деле, все люди разные, все имеют разные предпочтения, так что вы должны осветить вопрос, как удалить "Счет-фактура", чтобы всегда. Делает его легче, чем когда-либо. Достаточно зайти в раздел "Настройки" на своей личной странице в сети, а затем прокрутите колесико мыши до конца. В нижней части страницы, вы можете увидеть два варианта: полное удаление профиля или скрыть анкету. В принципе, друг от друга отличается только тем, что, когда вы скрываете, можно потом быстро восстановить все ваши данные.

Обсудить вопрос, как удалить "Счет-фактура", чтобы всегда, обратите внимание, что во время полного удаления необходимо указать причину вашего решения. Такой же, как удаление происходит не сразу, а в течение некоторого времени (один месяц). Отзывы пользователей о социальных сетях, и в общей сложности

Можно поискать в интернете и найти огромное количество отзывов о "как угодно". Они самые разные: положительные и отрицательные, некоторые хвалят красочность макета веб-сайта и удобство поиска в нем, другие критикуют "Счет-фактура", если мошенники, что за любое действие требуют оплату в FM. Общий анализ этой информации позволил сделать следующие выводы: Если человек пытается просто общаться, знакомиться с новыми людьми, а также хочет полюбоваться красивыми (приличные) фотографий мужчин и женщин, "Фотострана" - это отличный выбор. Если пользователь пришел на социальные сети, с целью уйти от мирской суеты и просто поиграть в какую-нибудь игрушку, также будет хорошим решением, но не стоит того, чтобы привлечь внимание и воспринимать как что-то серьезное. Если человек хочет найти любовь на "Ваш", то вероятность очень низкая, так как для маленьких городов с населением до 500 тыс. количество анкет здесь еще маленький, в сравнении с тем же "Вконтакте". Обратите внимание, что на сайте много людей, которые "проскочили" в жизни, имеет в виду развод.

Общий вывод по вопросу, что такое "Фотострана", говорит в пользу этого ресурса, как средства общения и развлечений в интернете. Автор: Валерий Савельев 14 Октября 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама