Увеличить пространство на "Яндекс.Жесткий диск: пространство, время, вес , очистка, способы увеличения и советы


Опубликованно 30.10.2018 17:50

Увеличить пространство на

При необходимости переноса файлов с одного компьютера на другой, или передать его другу, мы привыкли использовать старую дисков, usb накопителей и других устройств, предназначенных для временного хранения информации. К сожалению, не только не надежны и неудобны в использовании, но и позволяет скопировать только относительно небольшие документы.

Время течет, все меняется, уже давно появился Интернет. Теперь документы и фотографии, которые пересылаем, как правило, вложение в сообщение электронной почты. Но есть более удобный вариант передачи файлов – "Яндекс.Диск". Загрузив файл один раз, вы можете предоставить доступ к неограниченному количеству человек. Один из самых популярных вопросов пользователей данного сервиса: как можно увеличить пространство на "Яндекс.Диск"? Что это такое?

Сначала давайте посмотрим, что представляет "Яндекс.Диск", и почему оно необходимо. Если говорить простым языком, это своего рода виртуальное хранилище информации. Технология, разработанная компанией "Яндекс" в 2012 году, позволяет хранить данные и обмениваться ими с другими пользователями Интернета. По сути-это обмен файлами, но без рекламы, вирусов и ненужных баннеров.

Все загружаемые в "Яндекс.Диск", документы хранятся на сервере поисковой системы, в полной безопасности, пока вы не удалите их сами. При загрузке каждый файл проверяется автоматически, из-за антивирусного программного обеспечения DrWeb. Это телефонной можно смело скачать документы.

Технологии "Яндекса.Диск" позволяет сэкономить место на локальном компьютере. Это также очень полезно, чтобы поделиться с друзьями длинные файлы, минуя ограничения серверов электронной почты. Объем пространства, что дает "Яндекс.Диск"?

По умолчанию, есть не ценят чужих 3 ГБ. Вы можете использовать пространство для хранения файлов на компьютере, что не ограничивает доступ к этим файлам с одного компьютера. Для того, чтобы в любой момент просматривать документы, требуется только Интернет.

Также существует возможность классифицировать степень доступа на каждый файл отдельно, полностью или папки: только персонал; для пользователей, кому вы дадите ссылку; общий для всех посетителей.

Вопрос: сколько свободного места на "Яндекс.Диск можно получить, если выполнить несколько шагов, описанных ниже? Ответ: до 50 ГБ. Как увеличить место на "Яндекс.Диск"?

Предоставленный умолчанию громкости для начала достаточно. Но, если вам это нужно, "Яндекс" позволяет увеличить квоты из следующих способов: установить на свой компьютер программу-клиент и получить бонус-3 ГБ; сразу же загрузить свои файлы на "Яндекс.Диске, и получить бонус размером 2 ГБ. поделиться промо ссылкой с друзьями в социальных сетях и получить еще 3 ГБ.

Если в "Яндекс.Диск" не хватает места, вы можете стать членом одной из простых действий регулярные компании. Кстати, таким образом, вы можете выиграть не только дополнительные гигабайт, но и другие ценные призы. Действий, часто предоставляется до 30 ГБ дополнительного пространства за один раз. Розыгрыши проводятся часто в канун праздников. Необходимо подписаться на рассылку сервиса, чтобы не потерять важную информацию.

Увеличить пространство на "Яндекс.Диск можно также с помощью любой программы, предназначенной для сжатия файлов. Перед тем как скачать создание архива всех документов, презентаций, игр, фильмов и т. д. за счет сжатия, весят в несколько раз меньше, таким образом, в виртуальный диск, останется больше пространства для хранения файлов.

Для выделения места не закончился раньше времени, "Яндекс.Диск" необходимо регулярно очищать документов, потерявших актуальность. Для этого необходимо выбрать файлы, а затем выбрать пункт меню "Удалить", расположенную в верхнем правом углу. Очистка диска выполнена! Особенности услуги

Ваши документы всегда на его стороне. Это очень полезно, например, если вы работаете удаленно: для любителей закончить работу дома или фрилансеров. Теперь вам не нужно даже flash usb для передачи документов в домашнем компьютере.

Уже не стоит проблема, как сделать резервную копию файла, чтобы получить возможность отправлять вложения в сообщение электронной почты. С виртуальной "Яндекс.Диск", вы можете просто вставить в электронное письмо ссылку на файл.

Представьте себе ситуацию: срочно нужно какой-то файл. От этого зависит результат работы и заработная плата, и компьютер сломался. Ваш друг или партнер готов предоставить свой ПК для работы, вот только документ не. Как быть? Открутить жесткий диск, доставить его на другой, вынуть диск информацию, скопировать ее в компьютер друга. Все уйдет один час. Всего этого можно избежать, если использовать это не ценят чужих. Если предоставленного объема не хватает, всегда есть возможность получить больше свободного места на "Яндекс" Диск.

Для того, чтобы начать использовать виртуальный сервис, необходимо иметь учетную запись на сайте yandex.ru. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете пользоваться "Яндекс.Диск" и загружать свои файлы. Внутренний интерфейс

Сервис позволяет загружать любые типы файлов, текста в СМИ. Скачать документ с "Яндекс.Диски от других пользователей, вы можете даже в случае, если доля вашего диска меньше, чем у них. Правда, скорость при этом падает до 64 ГБ/сек.

Для совместной работы с другими участниками имеют возможность создать общую папку. Любой пользователь может загружать свои файлы в ней. Это отличный способ, чтобы увеличить место на "Яндекс.Диск", а также замечательная возможность организовать группу для работы над каким-либо проектом. Как использовать

Самый простой способ, чтобы начать использовать виртуальный "Яндекс.Диск": перейти на сайт yandex.ru через любой браузер войти в свой аккаунт, найдите вкладку "файлы".

Второй способ: зайти через бесплатное приложение Yandex Disk, предварительно делают с сайтом. После загрузки файла и установить его на локальный диск в меню "Мой компьютер" отображается в линии. В этом случае, вы сможете работать с "Яндекс.Диск", как и любой другой. Все скачанные и скопированные файлы перенесутся в виртуальном пространстве. Процесс синхронизации полностью автоматизирован, таким образом, контроль и участие не нужно.

"Яндекс.Диск" позволяет сэкономить время и пространство на жестком диске компьютера, так что использование данной услуги может быть полезным для всех. Автор: Екатерина Звучит 12 Октября 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама