Ариана Гранде абсолютно владел Пирс Морган в это плюнул


Опубликованно 15.12.2018 07:55

Ариана Гранде абсолютно владел Пирс Морган в это плюнул

Назад-и-далее началась после того, как британский телеведущий взял к социальным медиа, чтобы иметь трещины на группы девушки немного перемешать, Солнце докладов.

Он обвинил группу в копировании Дикси Чикс’ развлечения еженедельный журнал для своих новых рекламных изображений на песню, прокладки.

Эй @LittleMix - когда ты собираешься признаться, что ты украл эту идею у @dixiechicks? pic.twitter.com/dLRX2TMv2k— Пирс Морган (@piersmorgan) 20 ноября 2018 года,

Комментарий Морган получил огромное количество люфтов в интернете, в том числе Ариана Гранде и ее мама.

Джоан Гранде ответил Морган и написал: “честно, что с тобой @piersmorgan? Разве твоя мать не учила тебя, если тебе нечего сказать хорошего, не говорите! Вы пришли за вчера @TheEllenShow, которое было позорно, она-ангел. Сегодня @LittleMix, вы когда-нибудь слышали чествования? И, ну, неважно.”

В ответ, Морган ударил назад на маму певицы, сказав: “Привет, Джоан, моя мать научила меня высказывать свое мнение и не бояться высказывать честно мнение. Эллен лицемер — и как на маленькое недоразумение, я предпочитаю использовать свой талант, чтобы продавать записи, а не их нагота. Как свою собственную дочь делает ...!”

Президент Дональд Трамп с Пирс Морган.

В получить продолжение как Джоан Гранде ответил: “Мы все знаем, что в Америке, что каждый имеет право высказывать свое мнение, а пустая болтовня ради очернения женщин делают свою работу в лучшем женоненавистник, а в худшем-несолидно и неуч!”

Морган сказал, “только ‘пустая болтовня’ пришло из Литл Микс, который назвал меня ‘ТВт*т на радио”.

Это не займет много времени для Ариана Гранде, чтобы взвесить в спор, и она не только защитила Дедженерес, но и сделала все, чтобы воспитать Морган.

“Эллен-это невероятно и добрым человеком”, - написала она.

“Я использую мой талант и моя сексуальность все время, потому что я выбираю. женщины могут быть сексуальными и талантливыми. голые и достойно. это наш выбор. и мы будем продолжать борьбу, пока люди понимают. Я говорю это ж всем уважении, но спасибо, следующий.

“Также @piersmorgan, я с нетерпением жду того дня, вы понимаете, есть и другие способы, чтобы идти о том, что ты актуален, чем критиковать молодых, красивых, успешных женщин за все, что они делают. Я думаю, что это будет прекрасная вещь для вас и вашей карьеры или то, что от него осталось”.

Я ?? тебя @JoanGrande и @ArianaGrande, и все в этом мире, кто празднует всех людей включительно.— Эллен Дедженерес (@TheEllenShow) 21 Ноября 2018 Года,

Морган ответил певцу, что он имел полное право критиковать ее.

“Конечно, женщины могут делать, что им нравится”, - написал он. “Но если они/ты используешь наготу, чтобы продавать записи для впечатлительных молодых фанаток, я буду продолжать их называть/тебя на нем. При всем уважении, но спасибо. Далее ...”

Он добавил: “Сейчас, сейчас, барышня — это моя карьера просто отлично спасибо. Для записи, я критиковать/хвалить каждый — мужчина, женщина, полу-жидкости. Действительно, я написал столбцов хваля и критикуя вас, и вы заслужили оба.”

Но подождите, есть больше.

Гранди продолжил нажмите на Морган и настаивал на твит телеведущего была лицемерно после того, как он поделился образ его лицо наложилось на полу-обнаженного мужского тела, которое он написал ранее в тот же день.

Она написала вместе с изображения: “когда у них это хорошо Тхо?”

когда у них это хорошо Тхо? https://t.co/FJyF24ZlYx— Ариана Гранде (@ArianaGrande) 21 Ноября 2018

Морган шутливо ответила: “Это твоя заставка?”, прежде чем Ариана ударить в ответ, “нет, и это не УР девушки или я могу обещать тебе, что.”

Несмотря на войну слов, Морган шутили, что он был благодарен за то внимание, которое вылилось на его имя на Твиттере.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама