Все на поединке Александр Усик - Тони, Хорошо


Опубликованно 06.02.2019 09:40

Все на поединке Александр Усик - Тони, Хорошо

В субботу вечером украинский чемпион Александр Усик встретится с британским боксером Тони, Хорошо. Box профессионалов, чтобы все четыре пояса в супертяжелом весе. Кроме того, Александр выступит в первый раз в великобритании, где бокс на премию. бой пройдет на арене Манчестера, и это может стать финальной встрече за Усами в первом тяжелом весе, и чтобы Хорошо в карьере.

Поединок уже продано более 20 тысяч билетов, и украинцы смогут увидеть встречу в прямом эфире на телеканале “Интер” в субботу в 22:30. “Вести” подготовили материал о том, что будет бороться с боевиками, кто столкнется украинцы, и каковы шансы бойцов выиграть в эти выходные.

Кто такой Тони Хорошо

Тони Хорошо вскоре должно исполниться 36 лет. Родился в Ливерпуле. Ее английский отец и мать есть африканские корни. Ливерпуль известен не только для группы The Beatles, и даже футбольных команд Эвертон и Ливерпуль. Красиво, в детстве он выбрал менее титулованный “Эвертон”. Регулярно посещает домашний стадион "Эвертона" “Гудисон парк”, и выходит на ринг под ту же музыкальную тему, на которую они выходят футболисты "Эвертона".



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама