Сборная Украины по футболу проведет матч в Реку


Опубликованно 22.07.2019 16:25

Сборная Украины по футболу проведет матч в Реку

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) заявил в интервью, что проведет следующий бой в августе-сентябре 2019 года, пишет Xsport.

"Сейчас нужно боксировать только в порядке, нет никаких вариантов боксировать плохо. Никто не простит тебя никогда. Люди приходят и смотрят на тебя, переживают. Это здорово. Супер, когда вы найдете эти имена, как братья Кличко", - говорит Гвоздик. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); googletag.cmd.push(function () { googletag.display('2019_vesti_intext_desctop'); });

По словам Александра, в дополнение к лиге чемпионов, есть, по крайней мере, пяти-десяти боксеров, которые будут в состоянии доставить проблемы нынешних владельцев ценных бумаг.

"Я должен box в августе-сентябре. В линии WBC Маркус Браун – обязательным претендентом, с кем я должен сыграть в следующей защиты. Но если они (команда Браун прибл.) согласен с Дмитрием я это, то, очень вероятно, будут бороться с ним, потому что там тоже есть пояс (WBA-прим.). Здесь вступает в игру своего рода политикой, что не влияет. Если это Браун, я буду защищаться, если не защищать против тех, кто является следующим в списке.", - заключил боксер.

Ранее "Вести" сообщали о том, что ябольшой мира по версии IBF в среднем весе Даниэль Джейкобс (35-2, 29 KO) заявил, что 4 мая серьезно побить обладателя титулов WBC, WBA На Альварес (51-1-2, 35 KO). Кроме того, он намерен "оторвать голову" своему противнику, потому что бокс-это что-то серьезное.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама