Дикая Роза-это хорошее торжество


Опубликованно 22.07.2019 22:40

Дикая Роза-это хорошее торжество

Роуз-Линн Харлан (Джесси Бакли) есть имя и голос для кантри-звезды. Но она далеко от много света и большие волосы в Нэшвилле, штат Теннесси.

Молодой Глазго певица только что вышла из 12-месячный тюремный срок, прямо к ее матери Мэрион (Джули Уолтерс), ее двое детей — по имени Вайнона и Лайл, конечно — и то, что она чувствует, что ее судьба вставать на одни и те же этапы украсила, как Эммилу Харрис и Хэнк Сноу.

Производительность поднимает Бакли, что бы запускать-оф-мельница историю.

С картой Нашвилл, приколотой к стене, одетые в свою униформу белые ковбойские сапоги и кожаная куртка с бахромой, Роуз-Линн стремление сделать его большим просачивается из нее из каждой поры.

Ее безудержная любовь к кантри-музыке является инфекционным, и, когда она поет, Бакли голосом и проникновенным голосом с ноткой Эйми Манн.

На ее руке, Роуз-Линн вытатуирована цитата Харлан Ховард о стране музыки “Три аккорда и правда”, но Роуз-Линн, за ее талант и страсть, тратит половину своего времени отрицал свою правду.

Она начинает работать как домработницей в состоятельной семье, где мама Сюзанна (Софи Okonedo) решила чемпион Роуз-Линн амбиции, помогая ей сделать соединения и собрать ее в Америку.

Роуз-Линн не можете быть честным с Сюзанна о своем прошлом или о том, что она не отвязанный и двое детей, которые полагаются на нее — двое детей, она позволяет с ней невыполненные обещания, пытаются исполнить свои мечты.

История начинающей звезды с bucketloads таланта разрывается между желанием ответственности и вряд ли новые территории, но то, что возвышает шиповника за пределы обывательской является Бакли невероятную производительность, пульсируя с харизмой и невероятной энергией.

Ирландская звезда-это непреодолимая сила в этом фильме, ее магнетизм чертежа ближе и ближе к Роуз-Линн.

Нет ни одной сцены, и Бакли во всех из них, где вы не на 100 процентов болеть за нее, даже когда она колется или бурный или сдача ее дети и ее мама.

Бакли-это сложная, многоуровневая представление, полное доверие и уязвимость, жестокость Роуз-Линн страсть иррадиацией в каждое произнесенное слог и каждая нота спета. Вы должны представить себе что-то из Бакли собственный путь к славе — ее разбить на реалити-конкурс вокалистов шоу Я сделаю все, 10 лет назад, — говорится в характеристике.

Она получила свой большой перерыв на реальность, поющим

Шиповник - это только Бакли второй фильм после 2017 года-это зверь, и она имеет некоторые театральные и телевизионные кредиты до этого, в том числе и Чернобыльской, табу, и войны и мира, последний из которых был также Режиссер Том Харпер, который Хелмс этот фильм.

Смотрите Бакли-это такое увлекательное занятие, потому что вы чувствуете, как она выступает только для вас. Ей удается наладить интимную связь между собой и аудиторией — и вы знаете, что она собирается быть большой звездой.

Называть шиповника хорошее триумф чувствует себя адекватной, но он буквально заставляет вас чувствовать себя хорошо и улыбаться. Как ты можешь спорить с этим?

Рейтинг: ????

"Дикая Роза" в кинотеатрах с четверга, 13 июня

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама