Зачем нам проблемы? Отвечает диетолог "Agen la alive" Светлана Фус


Опубликованно 25.07.2019 03:40

Зачем нам проблемы? Отвечает диетолог

Телеканал СТБ снимает девятого сезона крупнейшего проекта страны "Умный в alive". Лидер — Анита Луценко. Тренеры Марина Боргезе, Иракли Макацария. Постоянный диетолог проекта Светлана Фус рассказывает не только, как едят участники, но почему они могут выздороветь. Основные причины лишнего веса связаны с проблемами питания. Об этом подробнее.

В копилку полезных материалов и в контексте будущей премьере "Agen la алиби" мы опубликовали материалы о вызов Анита Луценко, диеты, рецепты Марина понеси меня поделиться секреты похудения участников "Agen la alive".

Теперь диетолог проекта Светлана Фус отвечает на основной вопрос, который беспокоит почти всех.

Зачем нам проблемы?Неадекватно оцениваем количество потребляемых.Поэтому я рекомендую завести дневник, чтобы записывать ел день, чтобы контролировать не только количество, но и качество потребляемой пищи.Прогулки плохо ел и пил мы.Ошибочно считать, что бутылка сладкого или небольшой мешок чипсов, поэтому не имеют никакого влияния на наш вес.Не обращаем достаточного внимания физическим нагрузкам,но они увеличивают скорость метаболизма тела. Не нужно бежать марафон, просто найти именно такого рода "движения", которые будут любить и вдохновлять. И сделать частью вашей повседневной жизни.Ограничиваем себя в жирах, и они должны иметь. В противном случае, организм начинает переводить, сначала углеводы, а затем протеин в жировые запасы.

Помните и соблюдайте простые правила, которые помогут не набрать вес.

Также читайте о том, как похудеть на овсяной диете.

Фото: СТБ, из открытых источников в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама