Меню для детоксикации: семидневная программа питания


Опубликованно 02.08.2019 20:00

Меню для детоксикации: семидневная программа питания

Детокс — это диета, при которой организм очищается от шлаков, токсинов и других вредных веществ. Какие блюда вы можете съесть в течение семи дней детокс — читайте в нашей статье.

Читать также Как похудеть быстро: 4 самые эффективные check-диета

Детокс-меню становится все более популярным среди представительниц прекрасного пола, потому что он не только помогает похудеть, но и очистить организм: и, следовательно, улучшить состояние волос и кожи, уменьшить жировые целлюлит, и только для того, чтобы укрепить состояние здоровья. Специально подготовить тело в глаз не надо — просто выделить семь дней, и соблюдать специальную диету.

Помимо вредных веществ, программы очищения организма, они выводят и полезные вещества из организма, поэтому не стоит их сильно вовлечены. Достаточно запустить 2 программы очистки в год.

Лучшее время для детокс-программы — начале осени или ранней весной. Эксперты говорят, что в этот период организм не тяжело переносить изменения в диете. Кроме того, стоит учесть, что детокс лучше проводить в период отпуска, или в состоянии спокойствия, время работы:, если вы очень устали на работе, не стоит насиловать организм низкокалорийным питанием.

МЕНЮ ДЛЯ ДЕТОКСИКАЦИИ

Каждое утро, после того, как вы проснетесь, выпейте стакан теплой воды. Это правило одинаково для каждого дня очистки, меню. Начать завтракать можно через 15-20 минут.

Если ваша цель - не только очистить организм, но и похудеть, добавить воду, тертый имбирь (половина чайной ложки) и немного лимонного сока.

В первый день

В первый день умывания программу вы можете только пить. Да, в вашем рационе могут быть травяные чаи, вода и соки. Желательно в этот день выпивать 4 стакана сока. Важно, чтобы сок выжать, если вам это может быть апельсин, яблоко, ананас, груша или сок грейпфрута.

Читайте также: 5 рецептов детокс

Ограничений на количество жидкости, которую вы пьете — нет. Конечно, если вы предрасположены к отекам, то смотрите, чтобы общее количество не работает для марк 2 литров.

На второй день

Во второй день помимо чая, соков и воды, в рацион нужно добавить фрукты. Это могут быть персики, дыни или сливы. Выберите те, которые вам нравятся больше других. Единственное, что, можно не есть бананы и виноград.

На третий день

Читайте также: Бьюти-секрет Маши Ефросининой: правильное питание и любовь к себе

Далее, в уже существующий рацион необходимо добавить овощи: помидоры, салат, огурцы и так далее. Обратите внимание, что овощи не должны поддаваться обработке. Если вы хотите сделать овощной салат, вы можете использовать немного оливкового масла.

Четвертый день

Четвертый день детоксикации включает в себя добавление в рацион будут делать из риса. Также в этот день можно употреблять вареные овощи. Т. е., вариант овощи с рисом — именно то, что нужно.

Пятый день

В пятый день детоксикации в уже существующих продуктов можно добавить мясо постное мясо: индейка, курица или телятина. Мясо можно варить, а можно запекать в духовке.

Шестой день

Читайте также: Лучшие детокс-коктейли 2015

В шестой день диеты вам нужно добавить крупы (гречка или овсянка) и молочные продукты. Создайте свой рацион таким образом, что сутра ты каши, в обед мясо и овощи, а на ужин творог. Как второй завтрак и полдник ест фрукты и йогурт.

Седьмой день

В седьмой день детоксикации не стоит добавлять какие-либо новые продукты. Только уважает другой день сказал-питания.

Что касается выхода моющего средства диеты, то, конечно, не стоит сразу "банды" для тортов и других не самых полезных продуктов. Чтобы с нами так де диета в течение трех дней, после чего постепенно, не другие, привычные для вас продукты. Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама