Как Арчи станет принцем


Опубликованно 16.08.2019 03:30

Как Арчи станет принцем

Но он станет принцем, когда его дед принц Чарльз Кинг, не поступало.

Британский принц Гарри и Меган, герцогини Суссекс, с ребенком Арчи. Фото: АП

Солнце сообщает, что Арчи родился в понедельник утром и было обнаружено вчера его родители, которые решили не дать ему curtesy название.

Как он первый рожденный сын князя, он мог бы стать граф Дамбартон — который был одним из вспомогательных титулов Гарри или Лорд Арчи Маунтбеттен-Виндзор.

Вместо этого, он будет теперь известен как мастер Арчи Маунтбеттен-Виндзор, которая является сигналом молодожены хотят, чтобы их ребенок, чтобы быть “частное лицо”.

Но это сейчас понимаешь, герцог и герцогиня сын Сассекс получит свой королевский титул Высочества, когда Чарльз на престол и стать князем, если его родители того пожелают.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс присоединяется ее мать, Дориа Рагланд, как они показывают их новый сын королевы Елизаветы II и принца Филиппа, герцога Эдинбургского в Виндзорском замке. Фото: Гетти

Источник рассказал "Ивнинг Стандарт": “в Sussexes решили не отдавать своих детей вежливости титулы на этот раз, однако, на смену правления Георга V конвенции будет применяться.”

Конвенция о Джордж V является королевский указ сделал 100 лет назад дед королевы Георг V в 1917 году, что означает, что внуки от правящего монарха по мужской линии получит титул Его Королевское Высочество.

Этот указ означает Евгении и Беатрис имеют титулы принцесса, благодаря своему отцу князя Андрея.

Принцесса Евгения Йоркская (2-й слева) и Принцесса Беатрис Йоркская (Р) были даны королевские титулы. Фото: АFР

Еще непонятно, если Меган и Гарри есть возможность отменить это звание, когда оно будет применено к их сын Арчи.

Вы заметите, что дети принца Эдварда, Луиза и Джеймс, пока нет принца или принцессы названий, и это связано с королевой делать исключения из правящей 1917.

Софи, графиня Уэссекса, Принц Эдвард, граф Уэссекса и их сын, Джеймс, Виконт Северн в прошлом году. Фото: Гетти

Принц Эдвард, граф Уэссекса Софи, графиня Уэссекса и их дочь Леди Луиза Виндзор в 2013 году. Фото: Гетти

Она объявила, что их дети будут в стиле как дети графа, а не принца или принцессу, и они теперь известны как Леди Луиза Виндзор и Джеймс, Виконт Северн.

Королева также отменил указ, чтобы предложить названия для своих внуков от женской линии, принцессы Анны, но они отказались от своих детей, Зара и Питер.

Питер Филлипс (л) сын принцессы Анны и капитана Марка Филлипса, со своей сестрой Зарой в 1982 году. Фото: Прилагается

Зара Филлипс, слева, и ее брат Питер, в 2003 году. Фото: АП

Как правило, провалы статус КРЗ после двух королевских поколений — но единственным исключением из этого правила является старший сын старшего сына старшего сына монарха, который принц Джордж, который автоматически получает титул.

Однако, королева выпустила новые письма патентов в 2012 году позволило все дети принца Уильяма и Кейт иметь названия ЕКВ, который является, почему Шарлотта и Луи их тоже.

Для Арчи было сделано князем по рождению, Королева должен был немедленно выдать грамоту.

Камилла, герцогиня Корнуольская и Принц Чарльз, Принц Уэльский. Фото: Гетти

Вечерний Стандарт сообщил, что Меган и Гарри рады за Арчи, чтобы взять свой титул в установленном порядке и иметь “решили не усложнять пока.”

Букингемский дворец сообщил изданию: “в то время как есть титулы любезность их Королевских Высочеств герцога и герцогини Суссекс может применяться к их сыну, они решили не дать ему титул, носимый по обычаю в это время.

“Так он будет известный как Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор”.

Когда принц Чарльз взойдет на престол, все внуки будут автоматически получаете статус КРЗ.

Эта статья первоначально появилась в Солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама