Продюсер, наконец, раскрывается, когда гладиатор 2 пройдет


Опубликованно 24.08.2019 02:00

Продюсер, наконец, раскрывается, когда гладиатор 2 пройдет

Оригинальный фильм был выпущен в 2000 году, был установлен в ад 180 и последующим трагическая история Максимуса (Рассел Кроу), который завоевал сердца как раб-Гладиатор в Древнем Риме, но в конечном счете умер в бою.

Кроу получил признание критиков за исполнение роли Максимуса.

Гладиатор составил более $400 миллионов в мировом прокате и был номинирован на 11 "Оскаров", награды за Лучшую картину и лучшую мужскую роль (Рассел Кроу).

Планы для сиквела были озвучены в ноябре прошлого года, но с тех пор, подробности были довольно скудные.

Но в чем уверен, чтобы обеспечить облегчение при нервных фанатов, продюсеры Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд подтвердили промышленности сайт HeyUGuys все в трудах — и показал даже оригинал режиссер Ридли Скотт участвует.

“Мы работаем с Ридли. Что мы не притронусь, пока мы не чувствовал себя таким образом, чтобы сделать это законным. Мы работаем с удивительным писателем, а так — Питер Крэйг,” Паркес-сказал.

“Он подхватывает историю спустя 30 лет ... 25 лет спустя”.

В оригинальном сообщении было объявлено, что сиквел будет посвящен Луций, сын Конни Нильсен характер Люсилла и племянник Хоакин Феникс Коммода из Гладиатора.

Новая история будет следовать за жизнь Люциуса.

Учитывая новые подробности о сроках выхода следующей части, похоже, история будет забрать с Люциусом как молодой взрослый.

Дата выхода Гладиатор 2 еще не объявлена.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама