Нетфликс приобретает красный видеть рока


Опубликованно 15.09.2019 09:10

Нетфликс приобретает красный видеть рока

Как сообщает Deadline, "Красный циркуляр" - международный ограбление триллер о погоне за наиболее разыскиваемых вор в мире.

Компания Netflix налетели и купили проект благодаря лазейке после фильма уже после интенсивных торгов войны.

Дуэйн Джонсон уже был прикреплен к звезде с Роусон Маршалл Тербер поставили руководить. Тербер и Джонсон уже работал на Центральное разведывательное и Небоскреб вместе.

Райан Рейнольдс и Галь Гадот также были подписаны на красный уведомление. Вместе, три провода уже перед деньги решений франшиз и являются грозной силой в привлечении аудитории.

По данным касса Mojo, фильмы Джонсона составил $US9.7 миллиардов в глобальных продажах билетов.

Дуэйн Джонсон-Большой бокс-офиса нарисуйте картину: Крис Дельмас/АФП

Крайний срок сообщил, что "Красный циркуляр" был одним из крупнейших кино пакеты должны быть вместе в прошлом году, когда он был на поле, этапе, и включала в себя $28,73 млн. ($US20 миллионов) зарплата Джонсон. Производственный бюджет считается в $185 млн (US130 млн.$) диапазоне.

Красное уведомление должна поступить в производство в начале следующего года. Компания Johnson семь баксов Productions является одним из продюсеров.

Джонсон сказал в заявлении, что красное уведомлениес цель - “сломать традиционные барьеры и создать поистине глобальное событие для зрителей”.

Все чаще в глобальной сети Netflix и большой аудитории стала привлекательной для кинематографистов, которые хотят как можно больше глаза на свои проекты.

Шлагбаум на въезде, чтобы их фильмы намного ниже, когда абонентам нужно только нажать на кнопку в их гостиной вместо похода к физической кинотеатр и платить $40 за два билета.

Нетфликс утверждал Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон фильм "загадочное убийство" посмотрели 30 миллионов аккаунтов по всему миру в первые три дня релиза.

Галь Гадот, известная как Чудо-Женщина, также будут представлены в Красном замечаю картину: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения

Стример, который имеет 149 миллионов абонентов, недавно подписанное Джорджем Клуни, звезда и прямые Доброе утро, полночь, на основе бестселлера Лили Брукс-Далтон.

Позднее в этом году, Мартин Скорсезе ожидается Джимми Хоффа фильм Ирландец, в главных ролях Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Бобби Каннавале, будет выпущен на Netflix.

Скорсезе и Клуни среди списка директоров стекаются к Netflix, группе, которая также включает Гильермо дель Торо, Стивен Содерберг, Ава Дюверней и братьев Коэнов. Ранее в этом году, Альфонсо Куарон был признан лучшим режиссером "Оскара" за фильм на Netflix, Рома.

Ясно, что Netflix хочет, чтобы сбалансировать его более высококачественного производства с массового призыва блокбастеры, если его приобретение из красного заметили какие-либо признаки.

В 2017 году компания Netflix выпустила Дэвида Эйера это фэнтезийный боевик яркие, В главных ролях Уилл Смит, после того, как ее поднять, как сообщалось, $млн. US90.

Фильм был широко высмеян критиками, но были страстные болельщики. В Netflix не отпускали зрителей цифры яркие , но Нильсен примерно 11 миллионов американцев устремились в кино в первые три дня релиза. Продолжение яркой в производстве.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама