Звезда посты собственных натурщиц после взлома и "угрожает"


Опубликованно 17.09.2019 00:05

Звезда посты собственных натурщиц после взлома и

“Ф**К, U и мощности U думаю, что вы за меня”, - Торн в Твиттере, вместе со скриншотами текстов между ней и ее предполагаемого хакера, а также несколько фотографий топлес. “Я напишу об этом в моей следующей книге”.

Торн выпустил ее личное ню фото. Фото: Фредерик М. Браун/Getty Изображения

Торн, 21, а также опубликовано пространное письмо с описанием мытарств.

“За последние 24 часа я уже грозит своими ню я чувствую себя гадко, я чувствую себя смотрел, я чувствую, что кто-то взял что-то от меня, что хотел только одного специального человека, чтобы увидеть,” бывшие Диснеевские звезды писал. “Слишком долго я позволяю мужчине пользоваться мне снова и снова и я б***ь надоело, я говорю потому что это мое решение сейчас не смогу взять еще одна вещь от меня. Я могу спать лучше, зная, я взял свою власть обратно. Ты не можешь контролировать мою жизнь U никогда не будет”.

“Другими словами Вот мои олухи”, - заключила она, ссылаясь на топлесс снимки, которые она придает ей оригинальный твит. “Так вот Ф**К U, и последние 24 часа я плакала вместо празднования моей книги при выполнении книгу пресс. Ах да, ФБР вскоре будет у вас дома, так часы. твою мать. Ф***в. Назад”.

Торн не определить ее хакер в постах.

Драма в ее жизни не заканчивается.

Некогда знаменитый в любви актриса была в ссоре с бывшим мод Солнце, обвинив его держать ее сценарный компьютер и паспорт от нее и заставляя ее пропустить “большой работы”.

Торн и ее экс-бойфренд мод Солнце.

Торн якобы рэпер не вернуть ее вещи, но мод ВС опроверг обвинения, сказав ТМЗ Торн извлечь ее личные вещи в ночь, когда ее обвинили вломился к нему домой. Он также рассказал сайту Торн назвал его “голубым” всего два часа назад она должна была лететь в Париж, чтобы вернуть свой паспорт.

Торн и Мод солнечным сплетением в апреле после более чем года вместе.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама