Вывод средств из виртуального клуба Azino


Опубликованно 25.09.2019 17:16

Вывод средств из виртуального клуба Azino Благодаря большому проценту отдачи, бесплатным фри спинам и бонусным раундам игроки часто выигрывают в игровые автоматы. Чтобы вывести свой выигрыш, необходимо посетить официальный сайт, и там уже пройти авторизацию для выбора способа вывода средств. Для игроков доступен вывод на банковские карты Виза и Мастеркард, а также на электронные кошельки популярных платежных систем. Время вывода на карты банков составляет от 3 до 5 рабочих дней. На электронные кошельки средства поступают за 1-2 дня.

Мобильная версия Azino. Основные отличия

Игроки могут насладиться мобильной версией сайта Azino и играть в любимые автоматы со своего смартфона или планшета. Основные отличия мобильной версии сайта заключаются в следующем:
  • отсутствует меню. Это связано с небольшим размером экрана телефона. Однако меню можно вызвать тапнув на специальные полоски сверху экрана;
  • на экране телефона могут отображаться несколько игровых автоматов с каталога, приходится прокручивать каталог свайпом.
На этом отличия заканчиваются. По сути, мобильная версия виртуального клуба по функциональности ничем не уступает привычной десктопной версии.
онлайн казино

Зеркало сайта виртуального клуба

Для того, чтобы обеспечить надежный доступ к своим игровым автоматам и к личным кабинетам игроков, администрация Azino разработала несколько сайтов-зеркал. Они имеют другое доменное имя и располагаются на других хостингах.

Сайты-зеркала необходимы для того, чтобы игроки всегда имели доступ к своим любимым автоматам и личному кабинету, если основной сайт по каким-либо причинам не работает. Это может быть связано с техническими причинами, хакерскими атаками, блокировкой основного сайта властями. Сайт-зеркало ничем не отличается от основного сайта.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама