Звезда хлопает рэпер из-за секса ‘ложь’: ‘я определенно был в твоей постели’


Опубликованно 20.10.2019 08:30

Звезда хлопает рэпер из-за секса ‘ложь’: ‘я определенно был в твоей постели’

Рэппер Chingy отрицает, что он когда-либо переспал с комик Тиффани Haddish после того, как она рассказала еllen показать аудитории, они сделали — и теперь Haddish захлопала на него.

Во время недавнего появления на шоу "Пусть говорят", Haddish, 39, попросил хозяина Эллен Дедженерес, если она когда-либо встречалась со знаменитостью“, что мир не знает”.

Haddish пролил Секрет на шоу Эллен. Фото: АПУ изображения/Дэн Himbrechts

Ее ответ был: “Chingy ... я имею в виду, это был крюк-вверх. Это было в начале 2000х, я даже не знаю, если это не было главным.”

В теперь удален Instagram ответ прямо думала, как грубо я рэпер, 39, настаивали на самом деле это был его брат, который был занят с Haddish.

“Сейчас @tiffanyhaddish знает чертовски хорошо, что это ложь (и) так как она соврала, что я говорю правду. Она использовать, чтобы переспать с моим братом не мне, но я ей нравился. Эй, если бы мы ушли, если честно давайте будем честными”.

В разделе комментариев, так-удалил пост (через популярный счет вентилятора), Haddish крикнул Сент-Луисе художника для отказа в свидании она утверждала несколько раз.

“На самом деле Chingy остановить. Я переспала с тобой как раз 2 месяца после того, как мы встретились. Получил секс не был хорош, потому что ты был "сонный". Я определенно был в своей кровати в этом отеле в Сан-Висенте и закат. С**т, ты стянул мои Valentes Серхио,” Haddish писал.

“Несколько дней спустя, - продолжала она, - я узнала, что ты встречалась с моя девочка, что была танцовщицей в этом видео ты сделал с Хьюстоном и она была беременна. Так что я отступить и спустя три месяца я переспала с твоим братом.

“Haddish никогда не лежит на ее п**ц. Мальчик я говорю о том, чтобы сойтись с вами на долгие годы, почему вы только сейчас это отрицать? Мы имели большое удовольствие в течение дня, и был только секс, не заставляй меня начать называть все скелеты.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в сфере развлечений839



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама