Кайли Дженнер захлопнул за ее наряд на Бибера свадьба


Опубликованно 19.11.2019 02:50

Кайли Дженнер захлопнул за ее наряд на Бибера свадьба

Но, похоже, миллиардер Кайли Дженнер не припомню после того, как она пришла на свадьбу Хейли Болдуин Джастин Бибер в сногсшибательный золотом платье от австралийского дизайнера Джей Галей Галиль Кутюр.

Но эй, по крайней мере, он не был белым.

Кайли Дженнер качалки до Бибера свадьба одет. Фото: Кайли Дженнер/Instagram

Знаменитости пара связала себя узами брака в роскошной гостинице курортный отель в Южной Каролине в выходные со списком гостей 154 звезды.

Хотя Хейли еще только предстоит поделиться полнометражной картины ей свадебное платье, она дразнила своих поклонников пару хэдшотов, которые намекали на ее шикарном платье без рукавов.

В сравнении, Кайли — кто вчера сделал заголовки для ее сообщили сплит из бойфренд Трэвис Скотт — носил привлекательный золото в комплекте платье с бедро высокие раскол и декольте.

И, разумеется, болельщики не впечатлились и поспешили обвинить “хамить” звезда в ногу со Kardashians, которое потокового новый сезон на чай, пытаясь отодвинуть на задний план невесту.

Несмотря оценив потрясающий платье Кайли, один из пользователей Twitter написал: “платье Кайли таких знаковых платье, но (я не знаю) о том, что носят его на чужую свадьбу — на тот момент, это было неуважительно.”

Аналогично, другой написал: “платье Кайли на Бибера свадьба была хорошая и все, но я был бы в ярости, если один из моих гостей появился одетый во что ...”

Третий ответил: “Я думаю, что Кайли выглядела удивительно, но это платье не подходит для чужой свадьбы”.

Действительно вау.

Так лишние.

Однако, другие шутили о том, что они сделали, если бы на месте Хейли.

“Если кто-то пытается вытащить Кайли Дженнер двигаться, как это на моей свадьбе ... они любезно выпроводили с пятно от красного вина на свое платье,” один пошутил.

Другой утверждал: “Если бы Кайли надела это платье для моей свадьбы, я позвоню в полицию”.

“Я бы так П***Эд, если мой друг пришел ко мне на свадьбу в золотом платье как у Кайли лол, такие как WTF,” четвертый ответил.

Ссылаясь недавнего расставания Кайли, еще бушевал: “что Кайли теперь один она должна была одеваться, как, что для кого-то свадьба???”

Как сообщается, родители Трэвис Скотт и Кайли Дженнер назвал это уходит на их отношения. Фото: Томмазо Boddi/Getty Изображения для Netflix

Но не все было так критично платья Кайли, и многие фанаты прыгали на ее защиту.

Призывают пользователей не стравить две звезды друг против друга, один из пользователей Twitter утверждал: “ничего плохого в этом платье она выглядит потрясающе, не женщин.

“Мы должны будем поддерживать друг друга!”

Другой написал: “Кайли может носить все, что она хочет, и она не затмить никому.

“Хейли была невестой, и хотя мы еще не видели платье, все говорили, что Хейли была там самая красивая.

“Хватит говорить, что платье Кайли была неподобающе, ведь вещи и похуже люди часто носят на свадьбах.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешенияШокирующие шпагат знаменитость, что разбил наши сердца

Некоторые отношения не длятся долго, вот некоторые из самых душераздирающих шпагат знаменитость.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама