Что Уилл Смит не будет делать на камеру


Опубликованно 10.04.2020 11:00

Что Уилл Смит не будет делать на камеру

“Спортивные вещи”, - отметил 51-летний Филадельфия-родился суперзвезда рассказала Новости.ком.АУ, сидя перед парижская Эйфелева башня, продвигая свой последний фильм, Плохие парни навсегда.

В то время как коллега Мартин Лоуренс, 54, признался, что он “не умеет петь”, бывший принц сказал “Если бы мне пришлось играть в баскетбол на камеру, что бы быть реальной большой беспорядок”.

“Я отправился туда на другой день. У меня есть 27-летний сын и это только начало, чтобы добраться до этой точки, где я больше не доминирующий баскетболист в семье”, - рассмеялся он.

“У вас вашего сына отправлять вам?” Лоуренс шутил. “Да!” Сказал Смит. “Спортивные вещи на камеру-это наверное уже в прошлом для меня”.

Уилл Смит и Мартин Лоренс вернулись как нищеброды менты в плохих мальчиков на всю жизнь.

Третьей партии направлена на до-и ближайшие бельгийских режиссеров Адиль Эль Арби и Bilall Фаллах и приходит через 25 лет после 1995 оригинал. Фото: Сони Пикчерс.

Харизматичный звезды Плохие парни франшизы сидите перед Парижской достопримечательностью холодный январский день с обогревателями, как “близко к ягодицам”, так как они будут вам не тая своих стульев.

“Я хочу, чтобы запах поджаренной булочки для гамбургера сюда!” Смит посмеялся над экипажу, действуя каждый дюйм старшим братом стиле Джокера он так часто воплощает на экране.

Всеми любимый дуэт воссоединился для плохих мальчиков, для жизни – долгожданный третий фильм в серии, который сначала вывел их к славе 25 лет назад как нищеброды детективы снимая Майами наркобаронов с их неофициально тактики.

По теме: Почему Уилл Смит отказался от Матрицы

По теме: дерзкий удар Ником Киргиосом на Уилла Смита в Австралии

На этот раз, Маркус Бернетт (Лоуренс) наслаждается своей новой жизни в качестве загородной “поп поп” с склонностью к теленовелл и спа-дней, в то время как Майк Лоури (Смит) является стареющим плейбоем с большим количеством денег, но мало эмоциональной наполненности в своей жизни.

Растет пропасть между двумя, - подытожил Маркус: “все наши жизни мы были плохими мальчиками, теперь пришло время, чтобы быть хорошими людьми”.

“Кто в ад хочет петь эту песню?” Майк отстреливается перед запуском в знакомый рефрен: “хороший человек, хороший человек, Whatcha собираешься делать?”

Бельгийский режиссер Адиль Эль Арби, Уилл Смит, Мартин Лоуренс и режиссер Bilall Фаллах на Эйфелевой башне. Фото: Томас Самсон / ОВП

Уилл Смит и Мартин Лоуренс Плохие парни для премьера жизнь в Берлине. Картина: Себастьян Ройтер/Getty Изображения для Sony фотографии

Так 25 лет прошло с их первой прогулки, как крутой детектив, реальная жизнь суперзвезды больше плохих мальчиков или хороших людей?

“Плохие колени. Это должно было быть плохие колени, медленно работает,” Смит пошутил перед порезы Лаврентия. “Мы хорошие люди. Мы хотим делать правильные вещи”.

“Вот что было действительно здорово идти в этой третьей части серии, которая была одной из главных забот,” Смит объяснил. “Как вы не просто попробовать сделать то же кино снова и снова?

“И я думаю, мы придумали, что плохие парни против хороших парней концепцию, которая играет комически и резко через фильм в действительно прохладным способом.”

Относительно неизвестного бельгийского дуэта Адиль Эль Арби и Bilall Фаллах (черный) заменить Майкл Бэй, снявший первые два фильма, в третьем воплощении. Родившийся в Марокко кинематографисты создали цвет-насыщенный и футуристическим фильм, который рикошетит между Майами и Мехико.

Он отражает знаменитый химический состав звезд и включает в себя невероятно жестокая женщина злодейка переплетаются со сверхъестественными талантами сыграл мексиканский актер Кейт дель Кастильо.

Супер продюсер Джерри Брукхаймер остается на борту с Ванессой Хадженс, диджей Халед и Джейкоб Скипио вступления в молодых ролях, где Маркус Бернетт и найти себя старым собакам обучения некоторые трюки из технически подкованных людей.

По теме: Уилл Смит позволяет развивать новые принц спин-офф

После четверти века совместной работы, Смит и Лоуренс решили, что они раскрыли тайну идеальной работе партнерства.

“Он наслаждается партнер вы работаете с большим уважением. Особого уважения”, - сказал Лоуренс.

Смит согласился: “это реально. Есть такая вещь, как Мартин и я, мы не перекрытие полос друг с другом правильно. Похоже, мы оба имеем наши отдельные полосы, что мы просто красиво заполнить вместе.

“Мы идем назад и вперед .... инь и ян, как прямой человек и веселый парень, и мы поменяемся в сценах. Кто играет Прямой, который делает комедию? Там просто врожденное понимание у нас есть или когда будет, когда и что есть что. Это просто жесткий динамичный матч”.

Уилл Смит сказал, что прошли те времена, когда он будет пытаться играть на камеру. Фото: Карлос Альварес/Getty Изображения

Директоров Bilall Фаллах и Адиль Эль Арби. Фото: Джошуа Саммер/Getty Изображения для Sony фотографии

Брукхаймер – однажды описал как “человек с золотым нутром” – за кинохитов от "Топ Ган" до "Пиратов Карибского моря" и "Армагеддон".

Он напомнил, как в 1995 году он попробовал несколько комбинаций для оригинального фильма, пока не встречусь с молодой звездой принц.

“У нас была идея, что мы любили, и мы должны выяснить, кто мы могли бы бросить в него. Агент позвонил мне и сказал, ‘Вы действительно должны встретиться с этим парнем, Уилл Смит’. Он был принц, и я думаю, он сделал один маленький фильм”, - сказал Брукхаймер.

“Он пришел в мой кабинет и этот парень высокий, он красивый, он веселый, у него инфекционное личности, и я сказал, ‘это он. Я действительно хочу сделать это с ним. И тогда Мартин имел ТВ-шоу, что было очень хорошо, и поэтому мы ставим их вместе.”

Химия в нечетные-пару партнерство вбросил пару к славе, со Смитом идет на Звезда в День Независимости и люди в Черном вскоре перед Али, в погоне за счастьем и Аладдин. Далее, он должен играть отец Винус и Серены Уильямс в новом байопике, короля Ричарда. Лоуренс пошел на звезды в Большой Мамочки Дом кино и тонкая линия между любовью и ненавистью.

Что касается их реальной жизни навыки детектива, пары утверждают, что они бы наверняка быть “хорошим полицейским”, несмотря на “ужасные полицейские”.

“Мы будем нарушать правила, нарушая все правила, но мы все равно были бы хорошие полицейские,” Лоуренс шутил, прежде чем Смит признался, там может быть немного, используя свои полномочия в личных целях участвует.

“Вы, вероятно, нужно смешать немного. Это не делает тебя плохим”, - сказал он.

Плохие парни-это в австралийских кинотеатрах с 16 января. тенденции в сфере развлечений4293



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама