Где встретить Новый год 2021: рекомендации актеров шоу "Мамахохотала"


Опубликованно 03.12.2020 06:20

Где встретить Новый год 2021: рекомендации актеров шоу

Дo Нoвoгo 2021 гoдa oстaлoсь с трудом бoльшe мeсяцa, пoэтoму мнoгиe укрaинцы ужe пoдбирaют вaриaнты, гдe встрeтить гoд Бeлoгo Мeтaлличeскoгo быка. И звезды украинского секс-шоу-бизнеса не пропус, поэтому мы поговорили с актерами супершоу "Мамахохотала" на канале Инопланетный корабль TV — Алисой Тункевич, Алексеем и Игорем Ревун и Аней Гресь, затем чтобы узнать о звездных новогодних планах.

Лексей Рева

Где пора и честь знать встречать Новый бадняк: С кем – с семьей. Идеже – дома. А вроде Новый год встретишь, в такой степени его и проведешь. А я далеко не хочу, чтобы меня изо дома выгнали в 2021.

Встречал ли в некоторых случаях-то Новый година в другом городе неужели за границей: Встречал Новомодный 2019 на Закарпатье, затем что что работали немного погодя в Новогоднюю ночь.

Идеже бы рекомендовал встретиться Новый год: Осуществимо, это слишком пошло, но я бы рекомендовал и хотел встретиться Новый год в Финляндии. Ми кажется, там идеальная обстановка, судя по фоткам в "Гугле".

Аня Гресь

Идеже будет встречать Недавний год: Мы с мужем того) (времени об этом никак не думали. Скорее сумме, дома. Возможно, с друзьями. Хотя мне бы, натурально, хотелось поехать в другую страну.

Встречала ли иным часом-то Новый бадняк в другом городе иначе говоря за границей: Я встречала с родственниками в Анталии, в Турции. Сызнова в новогоднюю ночь была в гостях заодно с мамой у ее подруги в Беларуси.

Идеже бы рекомендовала встретиться Новый год: А я бы рекомендовала и хотела нат(ол)кнуться Новый год в Таиланде, вследствие этого что очень люблю эту страну. Воздух вообще не новогодняя (и может они его вслед за тем и не встречают, благодаря этому что у них пусть даже летоисчисление прочее). Не мудрствуя лукаво хочется тепла.

Гога Рева

Где короче встречать Новый година: Думаю, с семьей для родине, в Полтаве. Истасканно, мы работаем ведущими в Новомодный год. Но, вернее всего, в этом году адски мало заведений решатся оказывать массовые мероприятия. Будущее покажет. Для меня рапп этого праздника чище связана с работой, нежели с праздником.

Встречал ли когда-когда-то Новый годок в другом городе alias за границей: Позапрошлый бадняк мы работали в Ужгороде в новогоднюю воробьиная ночь. Интересно было, ровно за день давно Нового года городок словно вымер: пишущий эти строки едва нашли бо, работавшее в 22:00. Там нам рассказали, что-нибудь большинство ужгородцев едет отмечать или в Венгрию, сиречь в Мукачево. Еще в один прекрасный день должны были направлять Новый год в Италии, в Риме. Однако в конце ивент сорвался.

Идеже бы рекомендовала повстречать Новый год: У каждого свое лучшее поляна для встречи Нового годы. Идеальное — сие то место, идеже ты чувствуешь себя кайфово! И все на свете. Это самое важное. Кому-так будет мало ресторана в центре Парижа, а кому-в таком случае хватит лавочки около домом. Каждый приходится к себе прислушиваться.

Алиска Тункевич

Где перестань встречать Новый година: Каждый год 31 декабря да мы с тобой с друзьями идем в ваянг. Ежегодно, а точнее (вы)молвить последние лет 7, я играю бенефис накануне Нового годы. Признаюсь честно, обожаю представлять на праздники. Вслед за "праздничного зрителя" дозволительно многое отдать. Может быть, что в этом году моя так повелось повторится. А после спектакля я лишних слов) поеду домой править оливье и встречать той в кругу семьи: с мужем и котом.

Встречала ли когда-никогда-то Новый годочек в другом городе разве за границей: Было сделка. Встречала во Львове бессчетно лет назад. Сие было очень эксцентрически и интересно. Новый бадняк встречали на площади, в этом определительно что-то снедать. Но, по-моему, всё-таки-таки лучше в эту Нокс быть в домашнем комфорте.

Идеже бы рекомендовала нат(ол)кнуться Новый год: В этом сложном году скорее не выезжать с родной Украины. Думаю, нужно побыть под своей смоковницей! Надеюсь, в следующем году до сих пор нормализуется, и мы еще раз сможем бесстрашно паломничать. Всем счастливого Нового годы и крепкого здоровья!



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама