АПЛ: «Челси» не смог обыграть дома «Астон Виллу»

Опубликованно 29.12.2020 02:40

АПЛ: «Челси» не смог обыграть дома «Астон Виллу»«Лeстeр» спaсся oт поражения в матче с «Кристал Пэлас».

В матче 16-го ладья английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» сыграл ноль-ноль на своем стер с «Астон Виллой» 1:1, сообщает Укринформ.

«Челси» вышел в дальне на 34-й минуте - отличился Жиру. В начале второго тайма регулы отыгрались после гола Эль-Воитель против неверных. 1:1 - «Челси» потерял гляделки и занимает лишь на шестом месте место в АПЛ.

В другом матче дня «Лестер» сыграл сверху выезде вничью с «Кристал Пэлас» 1:1. Голы забивали: Барнс - «Лестер»; Заха - «Кристал Пэлас».

Топ-4 АПЛ: 1.«Ливерпуль» - 32 (15), 2.«Лестер» - 29 (16), 3.«Эвертон» - 29 (15), 4.«МЮ» - 27 (14).

Часть ключевые матчи 16-го ладья «МЮ» - «Вулверхэмптон» (29 декабря, 22:00), «Ньюкасл» - «Ливерпуль» (30 декабря, 22:00).

Фотоснимок: theguardian.com

Категория: Спорт