ТОП-3 фермы, которые стоит посетить туристам в Украине


Опубликованно 01.03.2021 11:25

ТОП-3 фермы, которые стоит посетить туристам в Украине

Ктo скaзaл, чтo путешествие нa фeрму — этo скучнo и нeинтeрeснo? Невзыскательно ты еще отнюдь не видела особые украинские фермы, которые открыты исполнение) туристов и радушно встречают гостей с всех регионов! Ведущие порношоу "Check-in Украина" получи и распишись канале НЛО TV Илюня Луценко и Евгений Славкинский посетили серия таких ферм, с которыми хотят тебя отрекомендовать.

Ферма-ранчо в Карпатах

В селе Лопушна для Львовщине настоящее украино-американское участок. Его владелец в свое период посетил США и где-то вдохновился их культурой, что такое? решил создать подобное дача в украинских Карпатах. В тот же миг его ферма — цельный природно-развлекательный странность. На ее территории упихивать гостиница, ресторан, а всё ещё здесь можно покататься получи и распишись лошадях.

Оленья хутор на Закарпатье

Уникальная и единственная в Украине оленья хутор находится в селе Иза, держи Закарпатье. Легче долее) (того сюда добраться с Ужгорода или Хуста для авто. Сейчас получи и распишись территории в 60 га проживает самую малость сотен пятнистых оленей. Въезд на ферму есть расчет 30 гривен. На этом месте у тебя будет запас покормить оленей и самим на этом месте также есть нежели подкрепится. Прекрасное территория, которое расположено в живописных Карпатах, тебе в самом деле понравится!

Эко-усадьба с клубникой

Перемещаемся с запада страны в Днепропетровскую округ — не кто иной здесь вблизи села Евецко-Николаевка расположена ягодная э-ге-ге-ферма. Когда-так это была обычная ранчо, где ее владельцы выращивали клубнику и малину. Хотя со временем к ним стали прибывать знакомые, место из чего явствует популярным. Так возникла смысл проводить экскурсии ягодными полями в (видах детей и взрослых.

Нежели заняться на ферме? В этом месте можно в сезон покататься держи сапбордах, каяках али байдарках. Стоимость входа — 200 гривен в октиди.

Больше интересного о путешествиях по мнению Украине узнавай в ток-шоу "Check-in Украина" получи канале НЛО TV!



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама