Открывается ли Кипр для украинцев — ответ посольства Украины в Кипре


Опубликованно 28.03.2021 03:50

Открывается ли Кипр для украинцев — ответ посольства Украины в Кипре

Кипр oткрывaeтся в целях укрaинцeв — тaкими зaгoлoвкaми пeстрят мнoгиe СМИ. Пo их данным, Кипр откроется во (избежание украинских туристов еще 1 апреля. Ссылаются сверху заявление представительства министерства туризма Кипра в Украине, которое пожирать в распоряжении "Европейской правды".

В также время на странице Посольства Украины в Республике Кипр опубликовали парирование.

По состоянию в 25 марта Хохляндия отнесена к "Серой" зоне, предусматривающей колонна ограничений на ввод из Украины. Официального подтверждения кипрской стороны о переводе Украины с 1 апреля с.г. к второй категории стран малограмотный обнародовалось. Рекомендуем потенциальным туристам и визитерам Кипра дождаться подтверждения информации, которая должна быть обнародована в официальных кипрских ресурсах: Press and information office, CyprusFlightPass, может ли быть на нашем сайте, отмечают в украинском посольстве.

Равно как в сообщении посольства напоминают, подобно как с 1 марта 2021 возраст на Кипре введено дробление стран мира в области отдельным категориям (зонам) с точки зрения соблюдения обязательных условий в (видах въезда на территорию Республики Кипр. Придаток стран к соответствующим категориям (зонам) пересматривается понедельно на основании данных отчета Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (European Centre for Disease Prevention and Control, ECDC) с учетом эпидемиологической ситуации в пирушка или иной стране.

Отметим, что-что требования для туристов вводятся по тому, из страны который зоны они прибыли. Приблизительно, если Украина короче отнесена к "красной" зоне, путешественникам нужно короче зарегистрироваться на платформе CyprusFlightPass, миновать двойное тестирование: ПЦР-испытание, сделанный в стране вылета отнюдь не позднее чем по (по грибы) 72 часа + ПЦР-опробывание по прилету держи Кипр (самоизоляция перед получения результата теста), а и предъявить документы, подтверждающие намерение поездки.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама