Футбол: украинская «молодежка» сыграла вничью матч с Узбекистаном


Опубликованно 28.03.2021 09:15

Футбол: украинская «молодежка» сыграла вничью матч с УзбекистаномФутбoлисты мoлoдeжнoй сбoрнoй Укрaины (вoзрaст игроков - давно 21-го возраст) не смогли завоевать победу и в своем втором матче турнира Antalya Cup, кто проходит в Турции.

В субботу украинцы сыграли с ничейным счетом с командой Узбекистана - 1:1. Наши футболисты отличились голом бери 30-й минуте с штрафной (удар), соперники - на 51-й, передает Укринформ.

В параллельной игре молодежная сборная Словакии вот и все завершила вничью встречь против сверстников с Северной Македонии - 2:2.

Сообразно регламенту соревнований, и тот и другой участник проведет объединение три поединка, а триумфатор определится по наибольшему количеству набранных очков.

В духе сообщал Укрфнформ, в первой игре наша первенство уступила болгарам - 1:2, которые сделано имеют две победы в турнире.

29 марта украинцы сыграют со Словакией (начатие матча в 18.00).

Этими соревнованиями подопечные Руслвна Ротаня начали подготовку к отбору Евро-2023 (U21), который-нибудь для Украины стартует 3 сентября выездным матчем противу Сербии. Соперниками украинской команды в борьбе из-за путевку в финальную дробь чемпионата континента опять же будут сборные Франции, Северной Македонии, Фарерских островов и Армении.

Фотоотпечаток: uaf.ua.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама