Детский отдых летом 2021: будут ли работать лагеря?


Опубликованно 08.04.2021 06:30

Детский отдых летом 2021: будут ли работать лагеря?

Вeснa — этo тo врeмя, кoгдa рoдитeли aктивнo плaнируют oтдыx своих детей в летнее время. Но уже дальнейший год подряд расслабуха в детских лагерях перед вопросом. Несмотря сверху большое количество детских оздоровительных центров в Украине кроме неизвестно смогут ли детвора отдохнуть на территории страны. Форма пообщалась с Владимиром Царуком, заместителем председателя комитета числом туризму Торгово-промышленной чертог и узнала, когда, чисто и по каким правилам довольно проходить отдых детей. 

Будут ли потеть над чем детские лагеря в летнее время 2021?

В вопросе детского отдыха получи и распишись сегодняшний день глотать много непонятных нюансов. Работу детских лагерей безвыгодный запрещали, но в регионах "красной" зоны действуют определенные ограничения и детские оздоровительные центры приставки не- могут работать. Глотать надежда, что детские лагеря смогут распахнуться с 1 июня и работать с определенными ограничениями. С концами это будет в натуре в начале мая, когда-нибудь будет принято заключение о работе лагерей. К тому но тогда будет понятна эпидемическая конъюнктура в регионах.

С какими ограничениями могут возиться детские лагеря?

В прошлом году многие детские оздоровительные центры приставки не- работали, где-так 90% лагерей без усилий не открылись. А тетя, кто работал, выполняли гряда ограничений: социальная расстояние, меньшее количество контактных игр, катонный. Ant. спорадический температурный скрининг, обеззараживание и масочный режим в помещениях.

К лицу, некоторые лагеря работали вот время весенних каникул, же они принимали ограниченное величина детей.

Отдых в детских лагерях 2021: украинские VS зарубежные

То время) как ситуация с отдыхом в украинских лагерях остается непонятной (даром что детские оздоровительные центры Херсонщины, которая не откладывая в "желтой" зоне карантина, готовятся к открытию с 1 июня), туроператоры еще предлагают услуги в соответствии с отправке детских групп получай отдых за черта. Так, отдых для того украинских детей предлагают в детских оздоровительных центрах Болгарии, Албании, Турции и Грузии. Туроператоры уж активно продают туры угоду кому) детских групп в сии страны. Кстати, о лучших детских лагерях Украины и Европы ты да я уже рассказывали.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама