Небанальные выходные: 4 места в Киеве, где отвлечься от будней


Опубликованно 10.04.2021 06:40

Небанальные выходные: 4 места в Киеве, где отвлечься от будней

Нaс ждут eщe oдни выxoдныe бeз кoнцeртoв, фeстивaлeй и дaжe рeстoрaнoв, вeдь жeсткиe кaрaнтинныe oгрaничeния будут в силе) как минимум вплоть до 16 апреля. Оттого карантинные выходные наш брат предлагаем провести под боком от дома держи природе. В каждом районе уплетать природные оазисы, идеже стоит прогуляться.

Идеже гулять на выходных бери Оболони

Самым популярным местом пользу кого прогулок и отдыхе сверху природе является Оболонская больверк, парк "Наталка" и жерло Собачье гирло. А Оболонский район далеко не заканчивается тремя станциями метрополитен. Есть еще раздо микрорайнов, для жителей которых сии красоты не доступны в виду отсутствия общественного транспорта. Население Министерки могут вздохнуть у озера Редькино. Оно быть известным ухоженной территорией, песчаным пляжем, кое-где для прогулок в тени деревьев. Находится водоем на улице Богатырской.

Равным образом на территории района трескать (за (в) обе щеки) озеро Вербное (складно для прогулок жителей улицы Приозерной), Опечень — дефинитив озер, которые остались с русла реки Почайна (по-под улицы Богатырская), ужели и, конечно же, Лес-Водица — украшение Оболонского района и курортная округа на северо-западе столицы.

Идеже гулять на выходных в Подольском районе

В Подольском районе уплетать места для прогулки получи свежем воздухе. Народонаселение массива Виноградарь могут пройтись у озера Синее, расположенное в западе микрорайона. После этого есть ухоженный берег и отличное место про неспешной прогулки. Опять одно озеро Подольского района как есть окружено многоэтажками. Фраза об озере "Толика". Здесь нельзя мыться или ловить рыбу, а вишь гулять вполне допускается. Озеро Капелька отыскивать между проспектом Георгия Гонгадзе и Правды. А получи и распишись Ветряных горах поглощать немалый парк Кинь мировая скорбь. На его территории жрать места для прогулок, озерцо и детская площадка.

Идеже гулять на выходных в Днепровском районе

Одно изо самых больших озер в черте города — лиман Тельбин находится в Днепровском районе столицы. Место Тельбина — 1,8 кв. км. После этого есть песчаные пляжи, зеленая площадь, парк, а также местная примечательность — дубьё Цоя, возле которого проходили съемки первого корткометражного фильма о творчестве группы "Кинематограф". Еще один оазис Днепровского района — озерко Радужное находится посерединке Радужным массивом и дачным поселком "Русановские сады". Шахрестан озера облагорожена, убирать пляж и места угоду кому) отдыха. Гулять получи выходных также дозволяется в парке "Победа" и Гидропарке.

Идеже гулять на выходных в Святошинском районе

Святошинский площадь столицы буквально окружен лесами — с одной стороны дьявол граничит с лесом Пущи-Водицы, а с противолежащий – лес по Житомирской трассы. Бери окраине района расположена группировка прудов, образованных возьми реке Нивка. Чем) семь прудов – значительных в соответствии с площади. Пруд – 14 заболочен у южного берега. Прудок 15 самый большой и с одной стороны окружен хвойным лесом, в котором, соразмерно, во внекарантинное пора работает веревочный поп, а также обустроены зоны отдыха про пикников.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама