Евровидение-2021. Как проходят последние приготовления


Опубликованно 03.06.2021 02:10

Евровидение-2021. Как проходят последние приготовленияВ укрaинскoй группe Go_A oтмeчaют зaмeчaтeльную oргaнизaцию кoнкурсa в Рoттeрдaмe

Дo стaртa "Eврoвидeния-2021" oстaлись считaнныe век. Пeсeнный кoнкурс сoстoится с 18 пo 22 мaя в нидeрлaндскoм гoрoдe Рoттeрдaм. Нидeрлaнды будут принимaть "Eврoвидeниe" ужe в пятый рaз. Пoслeдний рaз мeждунaрoдный пeсeнный кoнкурс прoxoдил в стрaнe в 1980 гoду – в Гaaгe.

Рoттeрдaм дoлжeн был принимaть Eврoвидeниe eщe в прошлом году, так из-за пандемии коронавируса тендер был отменен. Организаторы действа тщательно изучали тутти возможные варианты проведения мероприятия, затем чтоб создать максимально безопасные среда.

И в апреле этого возраст стало известно, точно Евровидение-2021 может состояться в присутствии зрителей. До сего времени они должны располагать отрицательный результат теста нате коронавирус.

Итак, как бы работает мобильная лаб возле арены Ahoy, держи которой в этом году проходит «Евровидение-2021»? По образу часто необходимо выделывать тест на коронавирус? И с каких же щей солистки украинской группы Go_A мало-: неграмотный было на репетиции и американка-конференции?

БЫСТРЫЕ ТЕСТЫ В COVID-19 И Вальсирующий СВЕТОФОР

Коронавирус коренным образом изменил общежитие всего мира. Маски и антисептики стали привычными, аппарат начали приспосабливаться к новой реальности. С-за пандемии массовые мероприятия, в частности концерты стали опасными. В который-нибудь-то момент казалось, фигли песенный конкурс «Евровидение» возможен всего лишь в режиме онлайн.

Одначе, в концертный зал Ahoy в Роттердаме таки допустят зрителей – от силы 3,5 тысячи. Сие 20% мест в зале. Все на свете присутствующие должны дрюкать отрицательный результат теста для COVID-19. Аккредитованным СМИ организаторы прислали разъяснения, близ каких условиях они будут допущены в концертный зальчик Ahoy, и создали пошаговую видеоинструкцию.

(с)перва-наперво в центре аккредитации, кой находится возле здания Ahoy, нужно задержать специальную карточку со своим именем, фотокарточка и названием СМИ. Посему ее необходимо активировать с через отрицательного результата теста получи коронавирус.

Ознакомившись с видеоинструкцией, отправляюсь возьми метро из Гааги в Роттердам. Крошку больше часа в пути, и во двери вагона открываются – и в упор со станции виднеется дом с надписью Ahoy.

В подземка и на улицах Роттердама – на всяком шагу можно увидеть надписи и плакаты о нынешнем «Евровидении». Инда светофоры, которые ведут в концертный фойе Ahoy, напоминают о песенном конкурсе. Манером), обычный светофор оснащен "танцующим человечком", который-нибудь движется под музыку, ни дать ни взять только зазеленеет. Прохожие потешно подпевают и пританцовывают.

Я в хорошем настроении бегу активировать свою карточку аккредитации. Захожу в основание тестирования, который был построен неподалёку арены Ahoy, следом меня регистрируют и выдают комната кабинки, где должны содеять бесплатный тест получи коронавирус. Меня встречает милая чернавка в белом костюме и маске, нетрудно как в клипе нашей украинской группы Go_A получай песню «Рокот», с которой одиннадцать надежд и будет представлять Украину держи Евровидении.

Поправляя прозрачную маску нате лице, она объясняет, чисто здесь делают быстрые дыхательные тесты получай коронавирус. Несколько минут служительница разъясняет, как как подобает дышать, и по команде я начинаем процедуру. А, к сожалению, такой мира срабатывает не неизменно, не всем удается по-человечески дышать с первого раза. (вследствие мне, как и многим другим, делают стрела-тест, который объединение процедуре похож сверху ПЦР-тесты, подчас с помощью ватного тампона берут след из носа. Изумительный время процедуры у меня катятся драгоценности. Девушка в белом костюме переживает, словно слишком сильно копалась в моем носу и пытается поднять дух, рассказывая, что они с коллегами равным образом проходят эту процедуру.

Опробывание на коронавирус надобно делать каждые 48 часов, делать что хочешь попасть в гумно Ahoy, поэтому насквозь двое суток я должна подтвердить процедуру. После придирчивого ковыряния меня провожают в холл ожидания. Там получи и распишись безопасном расстоянии дружок от друга такие а «ждуны», (то) есть и я, в ожидании результата теста нате свой электронный ячейка. Уже через 15 минут по прошествии времени процедуры сообщение поступает возьми почту. Доступ и активацию аккредитации про СМИ можно наварить только в случае отрицательного результата.

Иду в предстоящий зал. Там в окошечко следует показать результат теста и аккредитацию. И, разве все в порядке, после считанные секунды корка активируют. Такая мобильная лаба работает очень мгновенно. Все продумано после мелочей. Поэтому, сделано имея активную аккредитацию, направляюсь в арену Ahoy. Через некоторое время можно находиться один в специальных масках, которые выдают для входе.

РЕПЕТИЦИЯ УКРАИНСКОЙ ГРУППЫ GO_A Без участия СОЛИСТКИ

Черную, стильную маску разрешается снять после того, как бы займешь свое местеч в огромном пресс-центре. Оттого что рабочие столы расположены сверху безопасном расстоянии (благо)приятель от друга. Вкруг висят огромные экраны, с которых раздаются голоса участников международного песенного конкурса. Работает небольшое пельменная с напитками и едой.

Ранее 18 мая состоится передовой полуфинал, 20 мая – следующий полуфинал, 22 мая – конец. Пока идут последние подготовка к "Евровидению-2021". Участники конкурса проводят репетиции и дают пресс-папье-конференции.

В пресс-центре начинает прокатываться песня «Гвалт», с которой Go_A короче представлять Украину, только вместо солистки группы Go_A Екатерины Павленко выступает круглый другая девушка. Впо становится известно, словно вторая репетиция проходила со статисткой, которая легко помогала нашей группе, настоящее) время Екатерина Павленко ждет коэффициент полезного действия теста на коронавирус. Минус солистки Екатерины проходила американка-конференция группы Go_A.

К прессе в целом вышло 15 участников Евровидения. Украинская группировка давала пресс-конференцию 12 мая в 18:30 до местному времени.

Есть расчет отметить, что задним числом каждого участника столище, стулья и все кругом очень тщательно протирают и обрабатывают, и не более после такой процедуры бери пресс-конференцию приглашают следующего представителя страны.

Жом-КОНФЕРЕНЦИЯ С ЗАПРЕТОМ Сдерживать МИКРОФОН

На гигантском экране появляется титр "Украина". Журналисты занимают приманка места в зале. Держи пресс-конференции порядок Go_A появляется с украинским флагом. Все конечно, первый вопрос с журналистов – о солистке группы Екатерине, которая безлюдный (=малолюдный) присутствовала на репетиции и американка-конференции группы, поэтому что плохо себя чувствует.

«Симпатия плохо себя чувствовала сейчас утром, поэтому соответственно протоколу должна была совершить ПЦР-тест нате коронавирус. Она сейчас это сделала и не откладывая отдыхает. Мы ждем успех. Когда мы получим неодобрительный результат, то вернемся к репетициям», – отметила кайфовый время пресс-конференции правитель делегации Оксана Скибинская.

В ведь же время отдельные люди участники группы сообщили, яко чувствуют себя в ажуре и имеют негативные быстрые тесты получи и распишись коронавирус. Во старинны годы пресс-конференции ребята (вагон улыбались и были в хорошем настроении.













"В своей тарелке отличное. Екатерина отдыхает. Спросим, ни дать ни взять она себя чувствует, когда-никогда она проснется. Весь век хорошо. Мы готовы отправляться", – сказал впоследствии пресс-конференции в комментарии собственному корреспонденту Укринформа Водан из участников группы Приводить в смятение Шевченко.

Он да отметил, что в восторге с того, как аминь организовано. А еще поделился, а из-за пандемии всех участников конкурса напряженно оберегают и пытаются поднять голос в защиту от заражения короной.

А именно, музыкантам не разрешили инда взять в руки емкость, вызвали ассистента, кто должен был его владеть. Снять маски и показать лицо было разрешено всего лишь на несколько минут, чтоб камеры могли запечатлеть участников группы. Вот п с Нидерландами музыканты знакомятся в рамках дозволенного.

«У нас было бы вяще впечатлений, если бы маловыгодный было ограничений, хотя из того, зачем мы смогли раскусить, – очень хорошая владение. Очень хорошие человек, которые нас принимают. Максимально открытые. В ту же минуту нравится вот тутти просто. Мы в восторге, вроде все организовано», – поделился впечатлениями с Укринформом Приводить в смятение Шевченко.

После фотосессии, сдавливая в руках маленькие сине-желтые флажки, ребята вернулись к работе. Классификация Go_A активно готовится к выступлению в первом полуфинале 18 мая подина номером 15.

P.S. Тест Екатерины возьми коронавирус оказался отрицательным, (вследствие группа снова в полном составе может по-черному готовиться к своему выступлению.

Рена Драбок, Гаага
Фотокарточка автора



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама