Renault Trucks презентует виртуальную экскурсию на свой завод


Опубликованно 18.06.2021 03:30

Renault Trucks презентует виртуальную экскурсию на свой завод

Пoлучив бoлee чeм стoлeтний oпыт в сфeрe прoизвoдствa грузoвыx aвтoмoбилeй, братия Renault Trucks является более или менее французской истории автостроения. Незадолго (пред) производитель решил распределиться с широкой общественностью происходящим из-за кулисами процесса создания грузовиков, и предложил подсоединиться через свою корпоративную сеть-страницу к виртуальной экскурсии получай автосборочный завод в Бург-ин-Бресс.

С 1894 возраст штаб-квартира и заводы компании Renault Trucks расположены нет слов Франции – позже производитель разрабатывает и собирает всё-таки средне- и крупнотоннажные грузовики. Государственный французский производитель, каковой является преемником Berliet, имеет четверка производственные площадки умереть и не встать Франции, расположенные в городах Лион, Бленвиль-ахинея-Орн, Ли и Бург-фактически-Бресс.

В настоящее наши дни компания Renault Trucks намерена разыграть закулисный взгляд для то, как создается грузовичок. Производитель практически открывает двери своего завода в Бург-фактически-Брессе, который является флагманом французской промышленности – спустя некоторое время изготавливают грузовики тяжелого модельного ряда чтобы перевозок на взрослые расстояния или строительных работ.

Настоящий тур можно на даровщину посетить на корпоративной всемирная сеть-странице Renault Trucks.

360 градусов погружения возьми сборочной линии

Сия экскурсия предоставляет посетителям способ ознакомиться в интерактивном режиме с различными этапами сборки грузовика. Нырок в процесс происходит насквозь, поскольку посетители имеют 360-градусный исследование линии в движении, идеже операторы работают автоматизированный, используя эргономичные инструменты и аппаратура. Опыт является уникальным, ибо каждый грузовик изготавливается получи заказ в соответствии с конкретными требованиями клиента.

Посетителям предлагаются аудиокомментарии для французском или английском языках объединение каждому из 13-ти ключевых этапов производства грузовика. Окромя того, для дальнейшего ознакомления с заводом доступны дополнительные материалы, начиная интервью с операторами и техническими специалистами, которые работают бери линии.

Завод в Бург-ин-Бресс в цифрах

– Складка одного грузовика занимает 4,5 часа.

– Каждые 8 минут с конвейера сходит Вотан грузовик.

– Для сборки одного грузовика нужно 3 километра шлангов и электрических кабелей и 6500 винтов.

– Долгота сборочной линии для заводе в Бург-практически-Бресс составляет 500 м.

– Предприятие в Бург-ан-Бресс занимает пространство 117 га, в нем работают 1350 люда.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама