Кинофестиваль «Молодость» в этом году будет закрывать триллер «Эгрегор»


Опубликованно 22.06.2021 07:05

Кинофестиваль «Молодость» в этом году будет закрывать триллер «Эгрегор»Фильмoм-зaкрытиeм 50-гo Киeвскoгo мeждунaрoднoгo кинoфeстивaля «Мoлoдoсть» стaнeт тайный триллер «Эгрегор» режиссера Станислава Капралова.

Об этом сообщил для пресс-конференции эстетический руководитель кинофестиваля Андрюня Халпахчи, передает репортер Укринформа.

«Сие мировое современное фильм. И я думаю, что сие будет очень привлекательно», - сказал Халпахчи.

Постановщик Станислав Капралов рассказал, в чем дело? работа над фильмом стала аспидски интересным опытом, потому работала над ним международная аут, которая состояла с представителей Украины, Польши и США, в частности, легенды польского кинематографа Даниэля Ольбрыхского.

«Сие неонуар. Мы взяли какие-ведь элементы из классики и попытались перебросить в современную Варшаву и Нью-Йорк, задудонить несколько необычное. Получилось чудо) как эмоционально и стильно», - считает Капралов.

Создатель фильма Сергей Лавренюк отметил, точно это его первоначальный продюсерский проект. «Надо надеяться, фильм станет достойным закрытием такого прекрасного фестиваля», - отметил симпатия.

Как сообщал Укринформ, в основе сюжета фильма "Эгрегор" - регесты о древнем культе, тайном ордене, какой-либо в течение сотен парение образует мистические Эгрегоры с энергии, чтобы нахватать возможность управлять сознанием человечества и отто миром. Главные роли в фильме исполнили украинская притворяшка Елена Лавренюк и звездно-полосатый актер Омри Роуз, некоторый также присоединился к написанию сценария.

Агитфильм является копродукцией Украины, Польши и США. Съемки проходили в Украине, закачаешься Львове и Киеве, а да в Варшаве (Польша) и Нью-Йорке (США). Картина создан компанией Solar Media Entertainment рядом поддержке Государственного агентства Украины после вопросам кино.

50-й торжественный Киевский международный кинофестиваль «Весна жизни» пройдет с 29 мая ровно по 6 июня в гибридном формате подле поддержке Министерства культуры и информационной политики, Государственного агентства сообразно вопросам кино и Киевской муниципальный государственной администрации.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама