Космическая дурь


Опубликованно 25.08.2021 07:25

Космическая дурь

С блoгa Лeны Мирo:

Нa эту oсeнь, кaк ужe мнoгиe слышaли, нaзнaчeны съёмки кинo в кoсмoсe и о космосе. Юлию Пересильд нарядят в скафандр и отправят держи МКС. К станции с третьей попытки бесстрашно пристыкован научный часть. Дырки в российском сегменте заклеены скотчем.

Покамест все гадают, благодаря этому в космос посылают Юлю, а без- какую-нибудь хорошую актрису вроде Чиповской.

Не найдя других объяснений, получи общем собрании собрание решила, что Пересильд бросила своего Учителя и вступила в отношение с Абрамовичем.

Только бесцельно, по мнению салатниц, дозволительно попасть в космос.


Скажу курить, что все суды да пересуды о Пересильд и Абрамовиче -- несуразное измышления. Взгляните на сии короткие рабоче-крестьянские кисти. Посмотрите и сверху качество кожи лица Юли -- венец творения с 12 миллиардами долларов такое безграмотный трогает.  

Вы но не поедете делать покупки дублёнку в Турцию? В среднем вот и Абрамович имеет близкие стандарты качества.

А (как) будто же космос? Поэтому туда послали Юлю?

Будто?, и на это, инда не приплетая никаких олигархов, подчищать ответ.

Поступило замысел -- пропагандировать космическое пространство. Илон Маск запустил в небесная лазурь автомобиль. Почти по космоса долетел Брэнсон. Слетал и вернулся Безос.

А ты да я чем хуже? Даёшь осмыслить и перегнать Америку?!

Спустя время началась обычная бюрократическая ферлакур. Предстояло решить 2 важных вопроса:

1) Кого направить, чтоб не жалостно?
2) Кто сумеет созвониться о своей протеже?

Лёша Учитель -- мало-: неграмотный последний в кино венец творения. Юля изъявила воля стать первой актрисой-космонавтом. Звёзды сошлись и отказ на оба главных вопроса был найден.

Тур Пересильд в космос, извес же, не оплачен деньгами олигархов. По (по грибы) него заплатили повально мы -- как бы то ни было кино, тем сильнее космическое, субсидируется государством.

В космосе Юлька претенциозно поднимет забрало шлема скафандра. Посмотрит держи зрителя потухшими глазками. Пожухлую, сиречь подмоченную картошку, кожу лица дозволяется будет списать получай космические лучи и тяготы.

Возможно, после провала фильма в прокате, Юле дадут премию и плакетка. Ну, чтобы ей далеко не обидно было.

Обаче, не исключён трансформирование, что Пересильд без страха погибнет в космосе либо — либо ещё до него. Узел Наука вон кое-в качестве кого пристыковали к МКС.

Тут на малой родине в Пскове Пердесильдихе поставят памятни. Безлюдный (=малолюдный) исключено, что ажно из бронзы. Обыватели по мнению традиции начнут шушарить землю с могилки, затем чтобы заговаривать несчастья в личной жизни, а прозвание её навсегда впишется в историю космонавтики.

Ну да, имя обязательно впишется в историю космонавтики. Будут потомки преподавать про это и диву передаваться -- эвона, мало-: неграмотный только Белку и Стрелку в мироздание предки пускали, а и целую актрису маловыгодный побоялись отправить к звездам.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама