Байден обратился к американцам по случаю годовщины теракта 9/11


Опубликованно 17.09.2021 06:40

Байден обратился к американцам по случаю годовщины теракта 9/11

Глaвa Бeлoгo дoмa нaзвaл тeрaкты в СШA вeличaйшeй силком, объединяющей Америку.

Глава исполнительной власти США Джо Байден в субботу почтил реминисценция погибших и выступил с обращением к нации по части случаю 20-й годовщины теракта 11 сентября. Игра главы государства транслировалось получай его странице в Twitter, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху Корреспондент.


«Для меня 11 сентября — сие главный урок. Его остов в том, что в самые уязвимые моменты, в битве ради душу Америки нераздельность — наша величайшая Силаня. Единство не означает, как мы должны доверять в одно и то а. Мы должны у кого есть фундаментальное уважение и веру союзник в друга и в эту нацию», — сказал властитель Белого дома.

Спирт отметил, что «темные силы человеческой природы — мизофобия и гнев, негодование и пытка — не смогли разрушить единство Америки».

Наподобие известно, сегодня руководитель и первая леди планируют сходить три места, пострадавшие ото терактов: Всемирный купецкий центр в Нью-Йорке, Пятиугольник, а также поле в одном ряду Шанксвилля в штате Пенсильвания, идеже разбился рейс 93 United Airlines.

В Нью-Йорке торжество памяти традиционно начнется в 8:46 утра, другой раз первый угнанный террористами кукурузник врезался в северную башню торгового центра. В ходе церемонии будут засчитывать имена всех жертв с паузой в тетюха минуты, когда произошли накипь теракты.

Напомним, теракт 11 сентября стал самым крупным в современной истории. В списке его жертв числятся 2977 индивидуальность, еще более четырех тысяч получили ранения.




Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама