Чиновник Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей погорел на взятке


Опубликованно 22.09.2021 11:30

Чиновник Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей погорел на взятке

"Пользу кого рaзoблaчeния прeступнoй сxeмы НAБУ числом согласованию с САП (Специализированная антикоррупционная прокуратура. — акт) разработало и осуществило ансамбль негласных следственных (розыскных) действий с участием детективов "около прикрытием", — сообщили в НАБУ.

В НАБУ отмечают, подобно как член КРАИЛ требовал взятку после предоставление разрешений, подтверждающих согласие помещений в Черниговской и Запорожской областях с целью организации и проведения азартных игр в игорном заведении.

Далее того, он обещал послужить гарантией предоставление лицензий для проведение в этих помещениях игорной деятельности.

В НАБУ подчеркнули, почему следственные действия продолжаются чтобы разоблачения других участников организованной преступной группы.

Перед этим сообщалось, что сотрудники НАБУ пришли с обыском в канцелярия Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей за адресу в Киеве Бориса Гринченко, 3.

Помимо задержания заместителя главы Комиссии для взятке 90 тысяч долларов сообщалось о книжка, что против главы Комиссии Ивана Рудого на народе уголовное производство. 

Бустер фото: Depositphotos

 



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама