Все, что нужно знать о фильме "Вонка" с Тимоти Шаламе


Опубликованно 21.10.2021 04:15

Все, что нужно знать о фильме

Пeрвый кaдр с Тимoти Шaлaмe в oбрaзe Вилли Вoнки нe oстaвил рaвнoдушным – клaссичeскaя виктoриaнскaя oдeждa и пойнт oчeнь к лицу 25-лeтнeму aктeру. Vesti.ua сoбрaли всe, чтo извeстнo o фильмe "Вoнкa" – приквeлe пoпулярнoй в 2000-x лeнты "Чaрли и шoкoлaднaя завод" с Джонни Деппом.

Очерк

"Чарли и шоколадная завод" – сказочная повесть британского писателя Роальда Даля, опубликованная в 1964 году. Сказку о приключениях мальчика Чарли держи шоколадной фабрике эксцентричного кондитера Вонки экранизировали в двойном размере. В 1971 году Вонку сыграл стэйтовский актер Джин Уайлдер, в 2005 году ради экранизацию взялся Тим Бертон, а образ Вонки досталась его любимому актеру – Джонни Деппу, какой-либо до сих пор у многих ассоциируется с сим необычным, сложным, так на самом деле добрым, персонажем. Смотри уже почти 60 планирование сказка Роальда Даля остается любимым произведением детей закачаешься всем мире, а критики считают его одним изо главных детских писателей – следовать дар чувствовать и обнять (умом) детей и рисовать в своих книгах совершенный детский рай.

В сентябре 2021 годы стриминговый сервис Netflix купилл власть на книги Роальда Даля. В перечень произведений Даля входят этак 20 романов, середь которых "Матильда", "Ведьмы", "Джеймс и великий персик", "Ошеломляющий мистер Лис", "Чарли и шоколадная фабричонка".

Джонни Депп в роли Вилли Вонки (2005)

Фабула

За новую экранизацию взялась комната Warner Bros. Возьми роль молодого Вонки – а особенно ему посвящен вдосталь новый фильм – рассматривался малограмотный только Тимоти Шаламе, же и еще несколько звездных актеров. Сие Том Холланд, популярный по роли "Человека-паука" в фильмах Marvel, солист и актер Дональд Гловер, Эзра Миллер и ажно Райан Гослинг. В итоге ипостась досталась звезде фильма "Зови меня своим именем" и новой "Дюны" Дени Вильнева – Тимоти Шаламе.  

Фабула фильма держится в секрете, несомненно лишь, что Шаламе сыграет Вилли Вонку в юности – в некоторых случаях тот только начинает кровный путь кондитера. Автор узнаем о том, который путь прошел Вилли, в надежде открыть сказочную шоколадную фабрику и вступить самым знаменитым кондитером в мире. Ужель, а самое интересное – в "Вилли Вонка" будут начатки мюзикла, так кое-что Тимоти Шаламе кончайте еще и петь, и отплясывать.

Актерский состав

Кроме Шаламе, в фильме участвуют порядочно звезд: Кигэн Майкл-Ки, Салли Хокинс, Роуэн Аткинсон и Оливия Колман. Порнограф Полл Кинг знает секта в очаровательных сказках: в его фильмографии – обе части фильма "Похождения Паддингтона".  

Над костюмами, которым в фильме конечно уделят пристальное любопытство, работает Линди Хемминг – коллажистка по костюмам, в биографии которой такие фильмы, что "Гарри Поттер и тайная горница", "Чудо-тетка", "Приключения Паддингтона", а в свою очередь "Оскар" за картину 1999 лета "Topsy-Turvy".

Съемки

Снимают "Вонку" проходят напролом сейчас в английском графстве Дорсет получи берегу Ла-манша. Злостно. Ant. случайно для фильма построили заснеженную деревню со старинными вывесками и автомобилями. Получи фотографиях из Дорсета равным образом можно детальнее подвергнуть обсуждению наряд Шаламе – красивый цилиндр, бархатное пальтуган и, конечно, трость.

Ответ и ожидание

10 октября Тимоти Шаламе опубликовал в Instagram затейщик кадр со съемок "Вонки" и подписал интригующим текстом: "Надежда ужасное, и я надеюсь, оно продлится". Буква фраза – отсылка к фразе с фильма 1971 возраст "Вилли Вонка и шоколадная фабричонка" с Джином Уайлдером в главной роли. Круглым счетом что можно засобачить вывод, что по мнению стилистике "Вонка" хорэ ближе к старой ленте 1971 годы.  

The Guardian пишет, что-что аудитория неоднозначно отреагировала для фотографию и вообще бери новость о том, ась? в Голливуде решили забахать приквел к культовой истории. "Голливуду нравится возвращать   великих детских персонажей, изобретая вдосталь новую предысторию, безо участия ее создателя. Периодически они делают сие просто ради денег", – пишут в соцсетях.  

Давно премьеры еще (страсть долго – пока остается погодить новых кадров, дай вам понять, насколько создателям новой ленты удастся выразить сказочный дух сказки "Чарли и шоколадной фабрики".  

Показ фильма "Вонка" запланирована получи 17 марта 2023 возраст.

Новости на эту тему:

  • ТОП лучших сериалов и фильмов платформы Netflix;
  • Чудовищность вселенной, от которой захватывает направление:   Vesti.ua посмотрели "Дюну" Дени Вильнева   с Тимоти Шаламе в главной роли;
  • Томик Холланд признался, как плакал на съемках "Человека-паука 3";
  • вышел инициатор официальный   трейлер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном;
  • Ладанка Кристофера Нолана: вагант   Майкл Кейн намекнул сверху завершение карьеры.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама