Самый личный за всю карьеру: Оксимирон выпустил 10-минутный клип


Опубликованно 07.11.2021 09:15

Самый личный за всю карьеру: Оксимирон выпустил 10-минутный клип

36-лeтний рoссийский xип-xoп-испoлнитeль Oксимирoн вeрнулся с пeрвым синглoм зa чeтырe гoдa – "Ктo убил Марочка?". Название отсылает к главному герою второго (и в данный момент последнего) альбома рэпера "Горгород" 2015 лета. Судя по всему, "Кто именно убил Марка?" – сингл с грядущего альбома "Смутное досуг".

Вместе с синглом появился и клипак на него. В превью к ролику говорится, что-то он мог истечь 1 ноября 2011 годы, но выходит ровным счетом 10 лет через. В 11-минутном клипе Оксимирон рассказывает свою историю.

В финале прошлого альбома "Горгород" главного героя, писателя сообразно имени Марк, убили. Кто именно – неизвестно. В треке "Который убил Марка?" Моша провел параллели посредь собой и Марком и рассказал историю громкого конфликта с рэпером Ромой Жиганом.

Коньки, который стал причиной всего делов

В начале клипа показывают колесико, снятый в 2011 году в время вооруженного налета Жигана и его соратников бери квартиру, где Оксимирон остановился нет слов время тура. Сие реальные кадры. Возьми них рэпер целесообразно на коленях и извиняется по (по грибы) оскорбления в адрес Жигана, звучавшие нате выступлениях с Шокком, позже чего Жиган дает Мирону пощечину.

Оксимирон называет сие видео "компроматом", которого некто стеснялся на протяжении 10 планирование и из-за которого стал голосом "заткнувшегося" поколения. Согласно словам рэпера, то-то и есть из-за сих кадров он сравнительно с чем воли снялся в фильме Жигана "Биф" о конфликтах в российской рэп-индустрии. С-за них а делал вид, что же они с Жиганом в хороших отношениях.

В некоторых случаях альбом

Одновременно аккордеонист запустил сайт "рано или поздно-альбом.рф". Получи и распишись нем отмечены локации в разных российских городах, идеже появились рекламные плакаты с аналогичной надписью — "часом альбом". Подробностей о грядущей пластинке и ее даты выхода отсутствует.

После выхода "Горгорода" Оксимирон в долгое время отошел через создания новых песен. В музыкальной сфере особо громкими событиями стали его выступления в рэп-баттлах.  

В большинстве случаев музыкальных новостей:

  • Imagine Dragons возвращаются с концертом бери НСК "Олимпийский";
  • Первейший за 10 парение:   Limp Bizkit выпустили современный альбом "Still Sucks";
  • Эд Ширан, Kasabian и Лана:   главные музыкальные новинки через Vesti.ua;
  • Украинка Таню Муиньо и Maneskin: назвали номинантов American Music Awards.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама