VERKA SERDUCHKA “спелась” со шведами - новая песня на Рождество


Опубликованно 01.12.2021 10:40

VERKA SERDUCHKA “спелась” со шведами - новая песня на Рождество

VERKA SERDUCHKA гoтoвит нoвую прeмьeру - нa католическое Божич она выпустит новую англоязычную песню и возлюбленная может появиться разом в нескольких теле-теле-ток-шоу. Она будет маловыгодный менее веселой и яркой, нежели “Make it rain champagne!”. На правах стало известно Vesti.ua загробный хит артистке написали шведы Андреас Эрн, Петербург Бострем, авторы мини-альбома “Sexy”.

А смотри в одном из новогодних теле-стриптиз-шоу, которое уже отснято, VERKA SERDUCHKA полноте исполнять песню “Sexy”, которая нате телевидении еще маловыгодный исполнялась. Поэтому подо нее подготовили особливый номер.

Может сформироваться представление, что SERDUCHKA взяла сделано конкретный курс нате запад и англоязычную аудиторию, вот п и заказывает все новые и новые песни шведским композиторам. Тем не менее это не совершенно так. Уже в следующем году появится новая калинка на украинском языке, которая по части своей энергетике вничью не уступает классическим Веркиным хитам.   Новая построение станет саундтреком к фильму “Большая прогулочка”, премьера которого намечена возьми весну 2022.

 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама