Финал шоу “Холостячка-2”. Кого выбрала Злата Огневич


Опубликованно 07.12.2021 07:00

Финал шоу “Холостячка-2”. Кого выбрала Злата Огневич

3 нoября вeчeрoм сoстoялся финaл рoмaнтичeскoгo рeaлити "Xoлoстячкa - 2", гдe пoп-звeздa Злaтa Oгнeвич выбирaлa свoю любoвь.

Изо 15 oчeнь дoстoйныx прeтeндeнтoв дo финaлa дoшли двa бизнeсмeнa срeднeй рычаги: Дмитрий Шeвчeнкo и Aндрeй Зaдвoрный. В финaлe дуэт гeрoeв и их вожделенная матрона отправились в Ливан, идеже на фоне интерьеров богатого 5-звездочного отеля разыгрывались последние раунды романтической битвы длиной в 12 эфиров.  

Гриня Решетняк и Злата Огневич с благородство выдержали 12 эфиров более чем непростого шоу

Так оно и есть классическую историю борьбы двух достойных претендентов после одно девичье мотор, немного подпортил опять-таки один участник - физиономист(ик) из Киева Романчик Свечкоренко.   Он ушел в шестом эфире, однако вернулся в самом финале потом того, как уладил домашние дела с разводом. Чувствовалось, яко этот герой вернулся, (для того заполнить тайминг теле-ток-шоу. В итоге Злата попросила его иссячь, потому что, сообразно ее словам, симпатия не могла угостить его в один вереница с двумя другими паче достойными финалистами. "Миг утрачено", - резко констатировала Холостячка.

В результате страшный 12 эфира трендец же развивались в компактном треугольнике. Истечении (года) того, как ток-шоу в предидущей серии покинул эвентуальный победитель Макс Тарапата, сердца зрителей были отданы бизнесмену с Львова Дмитрию Актау. Но Злата Огневич металась поперед последнего.  

Все были уверены, который сердце Холостячки в руках у Дмитрия Актау

В середине программы передний шоу Григорий Решетняк спросил у Златы - сделала ли возлюбленная выбор. Девушка ответила, зачем нет. При этом возлюбленная добавила, что находится в приятном предчувствии финала.   Злата несть и пространно анализировала оставшиеся кандидатуры. “Андрей ми понравился с самого альфа и омега, но при этом симпатия все время делал чего-то странное: все равно куда-то не тама уходил, не ведь говорил. Но вишь сейчас я рада, словно дала Андрею возможность”, - вспоминала Огневич за поводу Задворного.  

За поводу Дмитрия Актау, с которым она в втором эфире отправилась для самое первое свое одиночное рандеву,   а это о чем-так да говорит, Злата вспоминала на волос) другое. “От Димы исходила Силаша и уверенность в себе с самого основы. Когда мы чуть познакомились, он дал ми бумажку с предсказанием: “Ти закохаешься в красеня зi Львова" - и я сие сделала!”, - улыбалась Злата. Хотя это было сказано накануне финала, а потом весь оказалось иначе.

Же прежде чем коснуться имя победителя, овчинка выделки стоит вспомнить одну понятие Огневич. Когда Решетняк спросил Холостячку, а ей дал таковой проект, она сказала дупелину важные слова. “Я безграмотный могла себе изобразить, что получу столько любви и положительных эмоций, столько прекрасных свиданий, которые дарили ми крылья, - призналась Злата. - Возьми каждом свидании с очередным участником я говорила: “О, сие мой мужчина!”, а с годами приходил следующий экспонент и я говорила тоже самое. Шелковичное) дерево собрались самые цвет, самые харизматичные и красивые мужской элемент и я поняла главное: в реальной жизни я сродясь сама не делала личный выбор, это издревле был выбор социума, а тогда я позволила себе выделять сама и поняла, какое сие наслаждение”.

Но вернемся к финалу. Долгие минуты режиссеры гала-шоу оттягивали развязку. Говорилось воз) (и маленькая тележка) прекрасных слов, были сделаны предложения рычаги и сердца от обеих финалистов. Все держали кулаки по (по грибы) Диму Шевченко. Хотя вдруг Злата Огневич сказала "своему Диме", мужчине, которым возлюбленная все 12 эфиров гордилась: “Я без- могу быть с тобой”. И в результате Незамужница - 2 осталась с владельцем производства деревянных игрушек Андреем Задворным. Осталась с участником, которого сценаристы перетягивали изо эфира в эфир. С участников, какой с самого начала многим казался блатным. Кто именно он - этот Мужественный Задворный?   - седьмая вода на киселе продюсера канала, выходец главного спонсора порношоу “Холостячка - 2”? Ответа пропал. Но финалом теле-ток-шоу его авторы убили последнюю веру, сколько в “Холостячка” хоть почему-то может непременничать правдой. Дешево, господа, весть дешево!

Андрей Задворный обошел 14 соперников. Задача, что он сделает со во всех отношениях этим богатством

И как-нибуд Злата Огневич, отправив Актау в даль, пролепетала Задворному:   “Не каждая любовь-морковь может перерасти в приверженность, но моя страсть переросла”, - желательно быстрее прекратить сие лицемерие, потому ась? было видно, а ни она, ни Задворный в эту историю безлюдный (=малолюдный) верят. Так который зря Злата Огневич рассказывала об удвольствии вытворять собственный выбор - общество опять все нашел за нее. Ранее позже, когда сопло СТБ хвастливо заявил, чисто "влюбленное сердце Холостячки сделало принадлежащий выбор" и на сие смотрели одновременно 4,5 миллиона зрителей, который-то из комментаторов в Instagram реалити написал: "4,5 млн глядачів подивились, як бобылка вибрала цього додстера. 4.5 миллиона розочарованих глядачів" - и сие прозвучало очень ровно .   



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама