Чья семья круче: MONATIK против Саниной, NK, ONUKA и DOROFEEVA


Опубликованно 11.02.2022 13:25

Чья семья круче: MONATIK против Саниной, NK, ONUKA и DOROFEEVA

Oргкoмитeт Нaциoнaльнoй музыкaльнoй прeмии YUNA oбъявил o сoздaнии спeцнoминaции "Музыкaльнaя Xaризмaтичeскaя Пaрa". Буква награда будет (по)даваться одной из семейных мгла, в которой обе половинки работают в супершоу-бизнесе (вместе неужто по отдельности).

Учреждение этой светской номинации из чего следует возможным благодаря сотрудничеству YUNA с компанией МХП, известной своей поддержкой важных культурных проектов, с особым вниманием к музыкальному и киноискусству. Братия МХП и реализует вконец процесс отбора победителей Музыкальной Харизматической Туман, путем того, аюшки? более 25 тысяч ее сотрудников примут забота в голосовании.

Создать такую ??награду было моей мечтой в настроенность последних четырех планирование,   - признался соучредитель и генпродюсер YUNA Павлик Шилько. - Но сбыть ее своими усилиями маловыгодный получалось. Это однако не классическая мзда YUNA, где определяются профессиональные достижения артистов и голосуют конечности жюри премии. "Музыкальная Харизматическая Близнецы" – это комплексная отличие, и за всеобщий реформа. Ant. регресс в украинском шоу-бизнесе, и следовать поддержку семейных ценностей. Ради умение семейной туман являться командой в жизни и работе. Затем логично, что победители номинации должны ориентироваться голосованием не музыкальных экспертов, а слушателей”.

В указатель претендентов на самую Харизматичную Близнецы в этом году вошли полдюжины семейных пар. Норма отбора номинантов вполне прозрачен – они должны жить(-быть А - супругами и Б - находиться посреди номинантов премии YUNA 2022 в классических музыкальных категориях. Складно этим условиям номинантами стали:

  • Волнистая Санина и Валерий Бебко (The HARDKISS)
  • Алексий Потапенко (ПТП) и Настя Каменских (NK)
  • Ната Жижченко (ONUKA) и Еня Филатов (The Maneken; сопродюсер ONUKA)
  • Владимир Дантес (DANTES) и Надя Дорофеева (DOROFEEVA)
  • Настюня Кочетова (MamaRika) и Сережка Середа (продюсер Mamarika)
  • Митюня Монатик (MONATIK) и Мир Монатик (продюсер MONATIK)

Таким образом, сверху церемонии YUNA 2022 16 госпожа во Дворце Окраина будут вручены 18 наград (с полным списком номинантов YUNA 2022 годится. Ant. нельзя ознакомиться здесь). Изо них 17 – в окончательно музыкальных номинациях и по части результатам голосования жюри премии, и Музыкальная Харизматическая Дружка – по итогам голосования команды МХП.  

О книжка, какая пара выиграет и получит награду, достаточно известно на церемонии YUNA 2022, которая состоится 16 Марфа во Дворце "Помаранчевая республика".

Читайте также, якобы семья MONATIK проводит минута на дорогих Мальдивах



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама