Путин назвал условия нормализации отношений с Украиной


Опубликованно 23.02.2022 10:20

Путин назвал условия нормализации отношений с Украиной

Срeди трeбoвaний признaниe рeфeрeндумa в Крыму и oткaз oт вступлeния в НAТO.

Правитель России Владимир Путин в обычный раз выступил с ультиматумами в местоположение Украины. По его словам, угоду кому) долгосрочного урегулирования ситуации надлежит, чтобы Киев признал российскую аннексию Крыма и отказался через вступления в НАТО, передает История.инфо со ссылкой бери РБК-Украина.


«Сии вопросы мы обсуждали в ходе встреч с нашими европейскими партнерами и, в конечном счете говоря, с нашими американскими партнерами автор тоже говорили об этом невыгодный один раз. Вдоль-моему, публично сие не звучало, же я скажу. Естественно, злоба дня звучит, что а с обеих сторон сиречь со стороны Киева надлежит произойти, чтобы картина, по нашему мнению, считалась урегулированной в долгосрочной европейской перспективе, и ради мы могли век вековать спокойно… Ну я вы эту страшную раскрою — суп, что необходимо отгрохать всем, это признать веление людей, которые проживают в Севастополе и в Крыму«, — отметил Путин.

По части его словам, возлюбленный не понимает, нежели решение по итогам «референдума» в Крыму отличается через решения властей Косово. Путин и подчеркнул, что вторым требованием является ведь, чтобы Помаранчевая республика сама отказалась через вступления в НАТО и реализовала идею нейтралитета.

И последнее, вдоль его словам, претензия —   демилитаризация Украины. В так же время возлюбленный добавил, что разгадка проблемы Донбасса поуже якобы «отсюда следует неактуальным».

Читайте равным образом:
  • В ЕС озвучили табель санкций против РФ
  • Лад Федерации разрешил Путину ставить на службу российскую армию ради границей
  • Медведев пригрозил Западу газом до 2000 евро
  • Британия вводит санкции противу пяти российских банков и трех приближенных к Путину олигархов
  • Первые санкции: Неметчина остановила сертификацию «Северного потока-2»



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама